Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание нового экземпляра дочернего класса из экземпляра базового - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Компилятор Visual C++ платный или нет http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1189468.html
Народ! Никак не могу найти ответ на один простой вопрос: сам компилятор Visual C++ бесплатный? Или нет? Как я понял, он входит в состав Windows SDK, который абсолютно свободного можно скачать с сайта Майкрософт. Или там какие-то другие компиляторы? И я не совсем до конца понимаю: покупая IDE MS VS, покупаешь не компилятор, а просто удобный инструмент для разработки? Или все же компилятор туда...
C++ Написать программу, которая будет зеркально выводить введенную строку Доброго времени суток! Стоит задача: написать программу, которая будет зеркально выводить введенную строку. Условие: нельзя использовать стандартные функции библиотеки <cstring> и им подобные ОС: windows 7, x64 Компилятор: Dev-C++ # include <iostream> # include <stdlib.h> # include <conio.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1189464.html
C++ Отсортировать страны по алфавиту и вывести на экран
В программу вписываешь данные о странах а она и должна сортировать страны по афавиту и тогда их виводити.але как сделать сортировку я не знаю.поможить пожалуйста. В void TComputer::Perevirka() должно сортировать страни в алфавитному порядку я не знаю как сделать. #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <string.h> #include <locale.h>
C++ Удалить повторы в элементах массива
Идея состоим в том что бы удалить повторы в массиве без сортировки, при этом нужно получить новый массив(без повторов) и его длину( это нужно мне дальше знать) пробовал вот так(2 способами но не один не считает правильно почему-то) int* massive=new int vector<int> vec(massive, massive + total_elemens); // помещаем в вектор vector<int> ::iterator it; // итератор it =...
C++ Удаление [i][j] элемента из вектора типа string http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1189396.html
Добрый вечер! Пишу курсовую на тему "Консольный текстовый редактор". На деле же я считываю построчно из файла в вектор типа string. Одна из функций - удаление выделенных элементов. Всеми правдами-неправдами я добилась выделения нужных букв на экране цветом, и я обладаю сакральным знанием - адресами выделенных букв( номер строки, в которой находится буква, и ее позиция в строке). Вопрос: как...
C++ Добавление элементов в сортированный двусвязный список Подскажите, каким способом лучше всего добавлять элемент в список, чтобы он сразу вставал на нужное место(элемент имеет имя, а список должен идти по возрастанию(стандартная сортировка слов))? подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6377 / 4843 / 442
27.05.2014, 09:23     Создание нового экземпляра дочернего класса из экземпляра базового
Цитата Сообщение от Divergence Посмотреть сообщение
Создание нового экземпляра дочернего класса из экземпляра базового
нет нельзя
экземпляр это объект
если тебе нужно создать новый класс который наследует несколько родителей то zss, показал как

Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование