Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Графика в Dev C++ (Тетрис) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка файла записей по двум критериям http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1190553.html
В общем, есть файл из записей, 4 поля, мне надо его отсортировать пирамидой, с помощью индексированного массива по 2м критериям, то есть главная сортировка по 1 полю, но как находит одинаковые строки в 1 поле, то он сортирует их по 2 полю, не врубаюсь вообще..вот сама сортировка через индексный по 1 полю.. void s(struct str mass) { int L,i,t,j,R,N; int x; N = 4000; L = N/2; R...
C++ Выпуклый многоугольник на плоскости задан своими вершинами, расположенными в произвольном порядке. Расположить Выпуклый многоугольник на плоскости задан своими вершинами, расположенными в произвольном порядке. Расположить вершины в порядке обхода по часовой стрелке. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1190536.html
C++ Угол между стрелками часов С++ (не повтор)
Нужно написать консольную программу вычисления угла между стрелками часов (на С++). Программа принимает на вход момент време-ни, формат, в котором нужно вывести результат, и тип часов. Выводит посчитанный угол на стандартный выход. В argv передаётся время, которое может быть указано в 12-часовом (HH:MM AM/PM, где HH мо-жет принимать значения от 0 до 11) или 24-часовом (HH:MM) формате. В argv...
C++ Задача по структуре данных с++ стэк
очень нужно сделать программу по подобии этой которою я поместил. вот сама задача:Добавить в очередь нечетные целые числа от -3 до 3. Все числа из очереди извлекать по одному и отрицательные добавлять в стек, положительные выводить на экран. Числа из стека вынимать по одному и печатать.
C++ Добавить в класс List еще одну функцию удаления элемента из списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1190513.html
Добавить в класс List еще одну функцию удаления элемента из списка. Параметр функции в данном случае - номер узла, после которого необходимо удалить элемент. Индексация начинается с 1. Номер головного узла (head) считается равным 1. #ifndef LIST_H #define LIST_H #include <iostream> using namespace std; class Node
C++ Заменить повторяющиеся пробелы на единичные, с++ string я думал в цикле проверять, if(a != ' ' && a != ' '){cout<<a;} , но не работает, помогите пожалуйста!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
lightalex
-32 / 0 / 0
27.05.2014, 22:29     Графика в Dev C++ (Тетрис)
Всем привет!
Встала задача - написать Тетрис в Dev C++
Разумеется на C++
Программировать формулы я умею, а вот с графической стороной языков программирования еще не сталкивался
С++ вообще не знаю если честно
И я, следуя из выше указанного, не могу понять как написать оболочку программы в Dev C++
Ребят, помогите написать маленькую программу которая будет выводить скажем зеленый квадратик 20 на 20 пикселей в белое окошко 300 на 500 пикселей где-нибудь по середине
А на основе этой программки я уже разберусь
Буду очень благодарен!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование