Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: Базы данных, ADO.NET
Войти
Другие темы раздела
C# Исправить ошибки в проекте http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread1190616.html
ребят, помогите исправить этот проект ... при компиляции различные ошибки возникают
C# Использование DISTINCT для отображения уникальных значений Здравствуйте. Нужна помощь в формировании запроса к базе данных. Есть combobox, который заполняется списком из базы данных. Используются два поля CODE и NAME. Проблема в том, что значения поля CODE... http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread1190607.html
Взаимодействие SQL C# и Rave Reports C#
Я надеюсь, что кто-нибудь сталкивался с этим. У меня есть приложение на С#, которое работает с БД, которая хранится на SQL сервере. Необходимо по заданным запросам из С# сгенерить Rave Reports...
C# Получение всех названий таблиц из базы данных (ACCESS)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста... Мне нужно получить название всех таблиц из базы данных. Мне это нужно для того, чтобы выводить все таблицы из неопределённой базы данных формата Microsoft...
C# Столбец в datagrid http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread1189346.html
Вообщем проблема такая нужно при выборе определенного чекбокса что бы менялась колонка в datagrid, эта колонка берется из таблицы в бд. Например есть таблица с 3 полями цена1, цена2, цена3. и при...
C# MS SQL SERVER manager use DB_BOOKS666 GO INSERT INTO OTPRAVN VALUES (1,'Aksenov','Radeon','Sergeevich','Director','2007-05-08'), (2,'Avakov','Akardeon','Igorevich','Bugalter','2010-03-02'),... подробнее
trafas
0 / 0 / 0
0

Построить график в онлайн режиме по данным из com порта

27.05.2014, 23:25. Просмотров 596. Ответов 1
Метки (Все метки)

Доброго времени суток, друзья.
Очень сильно нуждаюсь в помощи.
Нужно вывести в реальном времени данные поступающие из COM порта в график при помощи ChartControl от DevEx.
Из COM порта поступает через определенное время температура, ее бы и хотелось также в реальном времени выводить в линейный график, чтобы зависимость была Температура от Времени получения.
Есть у кого что-нибудь наподобе, хотябы пример???((

Вернуться к обсуждению:
Построить график в онлайн режиме по данным из com порта
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
27.05.2014, 23:25
Готовые ответы и решения:

Как рисовать график в режиме онлайн
Доброго времени суток=) Столкнулся я с такой задачей: требуется чтобы программа рисовала график в...

Построить график по данным из БД
как подключить бд и при нажатий на кнопку построить график строил график

Построить график по числовым данным
Здравствуйте! Я новичок в бейсике, меня интересует как построить график. В моей программе по...

Построить график по данным значениям x,y
Добрый день. у меня есть таблица со значениями для графика функции. Всего этих значений 3400 и...

Построить график по данным из ячеек
Пропустил лекцию, а практическую сделать нужно, примеров особо не дали, мб кто сможет помочь, а я...

1
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование