Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Нужен код для модуля конфигурирования - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Какие еще есть способы создания визуальных приложений кроме WinApi? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1189693.html
Здравствуйте, я так понимаю под Windows оконные приложения создаются на WinAPI. Хотел спросить есть ли другие инструменты для создания окон которые более удобные я попроще WinAPI, а то он какой то...
C++ CImg и открытие файлов (или неоткрытие) Здравствуйте! Кто работал c CImg, подскажите, в чем закавыка! Выдает ошибку открытия файла на строчках cil::CImg<unsigned char> img2(f2); cil::CImg<unsigned char> dest2(img2); В чем может быть... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1186369.html
Форматирование текста в RichViewEdit C++
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Есть компонент RichViewEdit, нужно форматировать текст в нём(цвет,шрифт,размер,жирный,наклонный,подчеркнутый). Мне это почти удалось с помощью...
C++ Явная специализация метода для типа шаблонного класса
Добрый вечер, уважаемые знатоки! :) Хочу задать вопрос по созданию шаблонов. В общем, пусть у меня есть шаблон некоторого класса: template <typename Type> class A {... public: ... A...
C++ Достать xml из ресурсов http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1181000.html
Добрый день, возникла необходимость хранить файл XML в ресурсах. Сохранить я сохранил, но как вытащить его оттуда для последующего применения не разобрался. Помогите пожалуйста. Имеется...
C++ Моделирование непрерывных случайных величин помогите пожалуйста) смоделировать непрерывную случайную величину ξ методом обратных функций и методом отбора. Сравнить эффективности методов по времени моделирования. Оценить математическое... подробнее

Показать сообщение отдельно
booomer
0 / 0 / 0

Нужен код для модуля конфигурирования - C++

28.05.2014, 09:46. Просмотров 296. Ответов 1
Метки (Все метки)

Всем доброго времени суток. Объясню ситуацию. Я нисколько не программист и через месяц защита диплома. Я учусь совместно с женой, соответственно, мне нужно написать еще 1 из 2 дипломов (1 диплом я сделал), теперь нужно 2 сделать. Тема второго диплома Модуль конфигуратор для системы защиты информации. Жена сидит с грудничком, а я делаю дипломы .

Суть вопроса такова. Мне нужен кусок кода для модуля конфигурирования, чтобы там было (на сколько я могу понимать) объединение модулей, управление модулями, настройка модулей, редактирование модулей ну и т.д. В комиссии будут и программисты и без исходников защититься не смогу, желательно конечно еще и комментарии к коду, чтобы самому можно было что то объяснить. Поскольку диплом бакалавровский то и спрос будет не большой. Но кусок кода все же нужно показать, что это "типа" реально было сделано. Для 2 диплома по модулю администрирования проблем не было найти такой код, а текст я написал сам т.к. много опыта работы с СЗИ типа dallas lock, secret net, Аккорд.

Заранее благодарен за помощь.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование