Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Даны два угла треугольника (в градусах ). Определить существует ли такой треугольник - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ параллелограмм>> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread109211.html
3. Даны четыре точки А1(x1, y1), А2(x2, y2), А3(x3, y3), А4(x4, y4). Определить будут ли они вершинами параллелограмма......очень нужен совет мне....
C++ В массивах a[k] и b[l] хранятся коэффициенты двух многочленов. Поместить в массив c[m] коэффициенты их произведения Парни погодите дописать! Задача такая: В массивах a и b хранятся коэффициенты двух многочленов. Поместить в массив c коэффициенты их произведения. (Числа k, l, m - натуральные, m = k + l; элемент массива с индексом i содержит коэффициент при x в степени i.) У меня есть не законченный код: #include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<time.h> #include<signal.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread109208.html
C++ проверка на число
int tmp; cout<<"vvedite chislo"; cin>>tmp; как проверить является ли введенное значени числом?, а то если я ввожу букву то у меня возникает ошибка
Какая среда без объектов? C++
Подскажите, пожалуйста, какую бесплатную среду под Windows использовать для программирования без использования объектов, окон и т.д ? Задачи - математические, работа с файлами( в том числе бинарными), со строками и т.д. Заранее спасибо
C++ C++ хочу все знать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread109162.html
во-первых, как правильно называются файлы, которые подключаются <include>. во-вторых, посоветуйте пожалусто литературу-справочник про эти файлы с описанием и возможностями их функций. P.S. по возможности, где эту литературу скачать. Второй день аскаю гугл, а варианты либо послать смс, либо скачать неведеную програмулинку, которая якобы сама найдет, скачает и установит на комп все что мне нужно....
C++ обработка двумерного массива.С++ 1) составить программу для подсчета сумммы элементов прямоугольной целочисленной таблицы Х,состоящей из М строк и И столбщов,сумма двух индексов которых есть число нечётное 2) дана квадратная матрица А ,порядка И.Составить программу,которая находит тип минимального элемента каждого столбща 3) дана квадратная матрица И х И.Переставляя её строки и столбцы,добиться того,чтобы найбольший... подробнее

Показать сообщение отдельно
naika
0 / 0 / 0
26.03.2010, 21:14     Даны два угла треугольника (в градусах ). Определить существует ли такой треугольник
2. Даны два угла треугольника (в градусах ). Определить существует ли такой треугольник. Если да, то будет ли он прямоугольным.,,, что посоветуете?

Добавлено через 5 минут
ну помогите плз....
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование