Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Координаты движущегося обьекта, cos,sin - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не работает Drag and Drop http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1190282.html
option1 = (ImageView)findViewById(R.id.imageView34); option2 = (ImageView)findViewById(R.id.imageView35); option3 = (ImageView)findViewById(R.id.imageView36); choice1 = (TextView)findViewById(R.id.textView1); choice2 = (TextView)findViewById(R.id.textView2); choice3 = (TextView)findViewById(R.id.textView3); choice4 = (TextView)findViewById(R.id.textView4); ...
Программирование Android GoogleMaps на эмуляторе Всем привет. Как можно открыть GoogleMaps API V2 на эмуляторе? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1190261.html
Не возвращается значение TRUE в проверке на работоспособность сайта Программирование Android
Здравствуйте! Скажу сразу, я в программировании на андроид полный НОЛЬ. Есть задача написать приложения WebView на андроид. Страницу сайта открывает, наличие соединения проверяет. Практически приложение уже готово. Хочу еще доработать проверку на работоспособность сайта. Есть скрипт и он не возвращает значение true. Не могу разобратся почему, все время пишет: "Отсутствует соединение с сайтом. -...
Программирование Android Не могу открыть Fragment class в проекте с TabHost
Переделываю проектс ActionBarActivity c PageView в просто TabHost. Пишет ошибку при открытии класса Таба. Error - Caused by: java.lang.RuntimeException: Unable to instantiate activity ComponentInfo{com.example.tabhost/com.example.tabhost.Tab1}: java.lang.ClassCastException: com.example.tabhost.Tab1 Плз, хелп. MainActivity.java
Программирование Android Поиск по ListView основанному на кастомном адаптере http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1190114.html
Есть кастомный адаптер. ListView сделан на его основе. Данные загружаются из БД. Делаю поиск по позициям листа. Дописал в класс кастомного адаптера метод фильтрации. Все работает, но при прокручивании списка вылетает ошибка "NullPointerException". Сам адаптер отфильтровался, но такое ощущение, что ListView этого не понял, т.к. при нажатии на позиции он по прежнему считывает данные по...
Программирование Android Дата Здравствуйте, такой вопрос. как сделать чтобы по нажатию кнопки "->" дата увеличивалась на 1 и отображалась в textview. так же по кнопке назад. как сделать без багов чтобы небыло например 35 мая а автоматически пролистывалась дата на след месяц?. системное время менять не нужно. дата меняется в пределах приложения. Заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
vxg
Модератор
3117 / 1919 / 208
28.05.2014, 11:43     Координаты движущегося обьекта, cos,sin
мб потому что экранные координаты по оси Y отсчитываются сверху вниз?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование