Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как вычисляется выражение a+++b? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как создать программу в виде таблицы? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1191062.html
Здравствуйте.. я вообще не понял, как это делать. помогите пожалуйста! Написать программу вычисления значений функций F(x) в виде списка и в виде таблицы для указанного диапазона значений аргумента с приведенными значениями исходных данных. F={2ae}^{2x}-\frac{\sqrt{1-{1,5\sin }^{2}x}}{0,3ab-x} Исходные данные: a = 0,5 b = 0,2 Диапазон и шаг изменения аргумента: x € с шагом 0,2
C++ Программа, переводящая число из одной системы счисления в другую Вопрос заключается в следующем. По условиям задачи, мне необходимо перевести число из двоичной системы счисления в десятичную. Я вроде знаю , как это делается, но оформление кода мне почему-то вообще непонятно for (int r = 1; var > 0; r *= 2) { result += (var % 10) * r; var /= 10; } Можете пояснить, что тут что? #include <iostream> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1191052.html
Решето Эратосфена C++
Как можно реализовать? Подскажите плиз
Выложите код для отправки по FTP среда CodeBlocks C++
Нигде не могу найти... Помогите, может есть у кого в коллекции... ) Заранее спасибо)
C++ Перегрузка стандартных операций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1191023.html
Дан класс (например, с именем Vector), задающий вектор размерности n. Поля класса: указатель на массив, задающий вектор (тип элемента int или double в зависимости от варианта), массив должен создаваться динамически, число элементов (размерность) вектора (тип int). Класс включает: конструктор без параметров, задающий пустой вектор (число элементов равно 0); конструктор, создающий объект вектор на...
C++ Как выставить паузу в C++ при запуске файла ? имеется bat файл вот с таким кодом c:\work\suep\exe\name1.exe pause c:\work\suep\edit\edit.com c:\work\suep\otcet\rabeds.in pause CLS c:\work\suep\exe\ceds.exe pause CLS подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11804 / 6783 / 767
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
28.05.2014, 12:14     Как вычисляется выражение a+++b?
Цитата Сообщение от Стефан К. Дьюхэрст "Скользкие места C++"
Добро пожаловать в мир "больших кусков". На одной из ранних стадий трансляции программы на C++ работает так называемый "лексический анализатор", задача которого, разбить входной поток на отдельные лексические единицы или лексемы. Встретив последовательность символов типа ->*, лексический анализатор может выделить три лексемы (-,> и *), две лексемы (-> и *) или одну лексему (->*), и все это будет разумно. Чтобы избежать неоднозначности, анализатор всегда выделяет самую длинную из возможных лексем: "максимальный кусок".
вот так

Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование