Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Рекурсивная функция, не возвращающая значения, которая удаляет из заданной строки все точки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Даны два угла треугольника (в градусах ). Определить существует ли такой треугольник http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread109221.html
2. Даны два угла треугольника (в градусах ). Определить существует ли такой треугольник. Если да, то будет ли он прямоугольным.,,, что посоветуете? Добавлено через 5 минут ну помогите плз....
C++ параллелограмм>> 3. Даны четыре точки А1(x1, y1), А2(x2, y2), А3(x3, y3), А4(x4, y4). Определить будут ли они вершинами параллелограмма......очень нужен совет мне.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread109211.html
C++ В массивах a[k] и b[l] хранятся коэффициенты двух многочленов. Поместить в массив c[m] коэффициенты их произведения
Парни погодите дописать! Задача такая: В массивах a и b хранятся коэффициенты двух многочленов. Поместить в массив c коэффициенты их произведения. (Числа k, l, m - натуральные, m = k + l; элемент массива с индексом i содержит коэффициент при x в степени i.) У меня есть не законченный код: #include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<time.h> #include<signal.h>
C++ проверка на число
int tmp; cout<<"vvedite chislo"; cin>>tmp; как проверить является ли введенное значени числом?, а то если я ввожу букву то у меня возникает ошибка
C++ Какая среда без объектов? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread109173.html
Подскажите, пожалуйста, какую бесплатную среду под Windows использовать для программирования без использования объектов, окон и т.д ? Задачи - математические, работа с файлами( в том числе бинарными), со строками и т.д. Заранее спасибо
C++ C++ хочу все знать во-первых, как правильно называются файлы, которые подключаются <include>. во-вторых, посоветуйте пожалусто литературу-справочник про эти файлы с описанием и возможностями их функций. P.S. по возможности, где эту литературу скачать. Второй день аскаю гугл, а варианты либо послать смс, либо скачать неведеную програмулинку, которая якобы сама найдет, скачает и установит на комп все что мне нужно.... подробнее

Показать сообщение отдельно
CyBOSSeR
Эксперт C++
2293 / 1663 / 86
26.03.2010, 21:55     Рекурсивная функция, не возвращающая значения, которая удаляет из заданной строки все точки
=GHOST=, значит возьмите другую версию.
Например эту:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>

void RemoveDots(char* str) {
  if (*str == '\0')
    return;

if (*str == '.')
    *str = ' ';

RemoveDots(str + 1);
}

int main()
{
  const int max_lenght = 250;
  char str[max_lenght];

std::cin >> str;
  RemoveDots(str);
  std::cout << str;

return 0;
}
И не плодите одинаковых тем.

Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование