Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Даны действительные числа x1, ., xn, p1, ., pn. ( n>=2 и заранее неизвестно). Последовательности x1, ., - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Long double отображается не верно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1191277.html
суть проблемы такова: решаю задачу где вводится некое значение long double, большое значение, которое в последствии переводится в string так вот компилятор long double постоянно округляет, то есть если я ввожу 123456,789, то получаю 123457, вот это значение и присваивается типу string. как можно решить данную проблему, пробовал это как на microsoft visual С++, так и на более новом microsoft...
C++ Нужно заменить повторяющиеся пробелы в тексте. Работает только для 1 строки #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "fstream" #include "string" #include "locale.h" using namespace std; void main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1191170.html
Как найти нужные данные в строке? C++
Hi. Работаю с сокетами. Получил html страницу. Там есть строка: <input type="submit" tabindex="5" class="button blue" value="Login" /> Как мне отпарсить весь файл и найти там значение чему ровно tabindex, чему ровно class ?
Найти индексы i и j для которых существует наибольшая последовательность a[i]-a[i+1]+a[i+2]-a[i+3]. +/-a[j] C++
Найти индексы i и j для которых существует наибольшая последовательность a-a+a-a... +/-a я чутка не понял задачку , может кто объяснить примером))
C++ Исправить код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1191118.html
//#include<iostream.h> #include"time.h" #include<string> using namespace std; const double price=0.0025; const int N=3; const int OK=1; const int ERROR=0; static int empty=N; static int EMPTYQUEE=0;
C++ Сортировка в структуре Нужно считать в структуру информацию из файла, и отсортировать по зарплате. В файле записана информацию: Имя, год рождения, и зарплата. Со строки 44 по 54 выполняю сортировку, правильно ли я ее делаю? Если нет, подскажите как это сделать. #pragma hdrstop #pragma argsused #include <tchar.h> #include <stdio.h> #include <cstdio> подробнее

Показать сообщение отдельно
Aydna
0 / 0 / 0
28.05.2014, 15:17     Даны действительные числа x1, ., xn, p1, ., pn. ( n>=2 и заранее неизвестно). Последовательности x1, .,
Даны действительные числа x1, ..., xn, p1, ..., pn. ( n>=2 и заранее неизвестно). Последовательности x1, ..., xn, p1, ..., pn определяют систему n материальных точек на прямой: xi -координата, pi-вес i-й точки (i=1, ..., n). Указать номер точки, наиболее близко расположенной к центру тяжести сестемы. Если таких точек несколько, то взять любую из них.

Помогите пожалуйста составить программу!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование