Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задачка с путешественником. "Основные операторы С++" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Билинейная интерполяция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1190678.html
В общем, я написал программу, которая производит поворот изображения по аффинному преобразованию. Но в результате у меня получилось при выводе картинки неотрисованные пиксели... Преподаватель мне сказал, что нужно использовать метод билинейной интерполяции... А как её реализовать в проге я не имею ни малейшего понятия...(( Если кто знает, посоветуйте как делать... Заранее спасибо:) Вот код...
C++ Разработать класс classChain, на основе которого можно создавать объекты типа "Линейный односвязный список" Как разработать класс classChain , на основе которого можно создавать объекты типа " линейный односвязный список" ? Этот класс должен предоставлять возможность создание программ , в которых используются структуры данных указанного типа. В классе classChain должны быть определены методы , которые позволяют добавлять и отнимать элементы в / из списка , а также выполнять другие определенные... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1190676.html
Unresolved externals в ооп C++
Добрый день, переделывал конструкторы в одной лабе, вроде все сделал, но теперь выдает две ошибки 2019 и соответственно одну 1120. Не могу найти, не поможете? Буду очень признателен. // ConsoleApplication1.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; #include <iostream> #include <fstream> #pragma...
Сохранение и загрузка данных в файл C++
Добрый вечер всем. Столкнулся с какой-то элементарной проблемой, и не могу никак понять в чем траблы. Вот код: ... int main() { int k = 0; fstream f(L"Records",std :: ios :: in | std :: ios :: binary);
C++ Определить для массива A наибольшее значение произведения аj*aj-1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1190643.html
Определить для массива А= наибольшее значение произведения аj*aj-1/
C++ Прокомментировать программу #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <graphics.h> #include <iostream.h> class RECTANGLE{ int left,top,right,bottom; public: RECTANGLE(int,int,int,int); void show(); подробнее

Показать сообщение отдельно
lawr
351 / 245 / 120
28.05.2014, 15:41     Задачка с путешественником. "Основные операторы С++"
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <iostream>
using namespace std;
void main()
{
    setlocale(LC_ALL, "Russian"); 
    float Speed [3]= {5, 40, 80};
    float Cost [3]= {0, 14, 10};
    int p, s, t;
    bool metod1=false, metod2=false, metod3=false;
    cout<<"введите сумму, которой располагает путешественник, руб.\n";
    cin>>p; 
    if (p<0) return;
    cout<<"расстояние, которое необходимо преодолеть, км\n";
    cin>>s; 
    if (s<0) return;
    cout<<"время на преодоление расстояния\n";
    cin>>t;
    if (t<0) return;
    if (s/Speed[0]<=t) metod1=true;
    if (s/Speed[1]<=t&&Cost[1]<=p) metod2=true;
    if (s/Speed[2]<=t&&Cost[2]*s/10<=p) metod3=true;
    if (metod1==false&&metod2==false&&metod3==false)
    {
        cout<<"при заданых условиях нет способов решить поставленую задачу\n";
        return;
    }
cout<<"способы, которыми пешеход может преодолеть "<<s<<" км. следующими способами:\n";
if (metod1==true) cout<<"- двигаясь бесплатно со скоростью "<<Speed[0]<<" км/час. время движения- "<<s/Speed[0]<<" ч.\n";
if (metod2==true) cout<<"-сделав одноразовую оплату в размере "<<Cost[1]<<" руб. двигаясь со скоростью "<<Speed[1]<<" км/час. время движения- "<<s/Speed[1]<<" ч.\n";
if (metod3==true)  cout<<"- оплачивая каждые 10 км по "<<Cost[2]<<" руб. и двигаясь со скоростью "<<Speed[2]<<" км/час. время движения- "<<s/Speed[2]<<" ч., стоимость поездки- "<<s*Cost[2]/10<<"\n";
}

Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование