Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислительная геометрия, путь по сфере - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать класс для работы с двумерным массивом вещественных чисел. В двоичной матрице найти совпадающие строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1190579.html
прошу помочь с решением задачи Создать класс для работы с двумерным массивом вещественных чисел. Разработать следующие элементы класса: a. Поля:  double DoubelArray;  int n, m. b. Конструктор, позволяющий создать массив размерности n×m. c. Методы, позволяющие:  ввести элементы массива с клавиатуры;  вывести элементы массива на экран;  отсортировать элементы каждой строки массива в...
C++ Разделить программу на подпрограммы Помогите разделить программу на подпрограммы #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <math.h> #include <stdio.h> int main(void) {int nn=3; printf("Dimension of the matrix (<=10):"); scanf("%d", &nn); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1190575.html
C++ Небольшой недочет в коде, передача данных из одного метода в другой
Здравствуйте, требуется небольшая помощь. Есть рабочий код, в нем есть метод GetPriority - пользователь вводит в массив некоторые числа. Окей. Дальше есть методы показа статистики Stats и сохранения в файл SaveToFile, и вот на этих методах и загвоздка - вместо значений, которые ввел пользователь, выводится мусор из памяти. Что недосмотрел, подскажет кто? классы - #include <string> #include...
C++ Структуры и файлы
Помогите почему-то не происходит очистка файла при записи новых данных. #include <iostream> #include <fstream> #include <string> #include <conio.h> #include <iomanip> #include "struct.h" using namespace std;
C++ Графика в Dev C++ (Тетрис) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1190560.html
Всем привет! Встала задача - написать Тетрис в Dev C++ Разумеется на C++ Программировать формулы я умею, а вот с графической стороной языков программирования еще не сталкивался С++ вообще не знаю если честно И я, следуя из выше указанного, не могу понять как написать оболочку программы в Dev C++ Ребят, помогите написать маленькую программу которая будет выводить скажем зеленый квадратик 20...
C++ Сортировка файла записей по двум критериям В общем, есть файл из записей, 4 поля, мне надо его отсортировать пирамидой, с помощью индексированного массива по 2м критериям, то есть главная сортировка по 1 полю, но как находит одинаковые строки в 1 поле, то он сортирует их по 2 полю, не врубаюсь вообще..вот сама сортировка через индексный по 1 полю.. void s(struct str mass) { int L,i,t,j,R,N; int x; N = 4000; L = N/2; R... подробнее

Показать сообщение отдельно
Mr.X
Эксперт С++
2796 / 1572 / 246
28.05.2014, 19:59     Вычислительная геометрия, путь по сфере
А где находится точка B?

Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование