Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Экспресс строки - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C PUSH от вконтакте http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1189830.html
Есть такой трабл, сертификат push уведомлений для developmenta работает норм (тестил pushmybaby) все приходит. Пытаюсь его поставить как серт для push standalone-приложения для вконтакте, при написании сообщения (то есть получается при отправки уведомления) выдает ошибку вконтакте что типа "проблемы с вашим сертификатом", а если ставить production сертификат туда же, то ошибок не возникает, но и...
Objective-C Хранение WEAK объектов в массиве Иногда возникает ситуация хранить в массиве просто указатели на объекты, таким образом, чтобы счетчик их ссылок при таком хранении не увеличивался, и они удалялись самостоятельно. При самопроизвольном удалении естественно в массиве вместо объекта должен лежать nil. Итак класс который позволяет хранить вот такие weak ссылки. @interface @interface NSWeakObject : NSObject ... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1188576.html
Objective-C Сохранение ID пользователя в iCloud
Доброго времени суток. Изучаю работу с iCloud. Есть вопрос, мне нужно сохранять в облако id пользователя который генерируется один раз, потом при повторном запуске приложения сначал проверяет есть ли id пользователя в облаке если есть он берет его оттуда, если нет он генерирует по новой его. Заранее спасибо за помощь Добавлено через 1 минуту Генерация происходит на устройстве. Я думал...
Программная прокрутка UISrollView Objective-C
Всем привет. Такая проблема, надо прокрутить программно UISrollView, пытаюсь использовать recttovisible , но почему то прокрутка не происходит... как правильно всё сделать?? спс
Objective-C BecomeFirstResponder http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1180743.html
Всем привет,возникла проблема с переносом текста-надо чтобы каждая следуйщая буква переносилась в новый ТекстФилд...пока текст филды делал через сториБоард - все работало,а как только переписал их программно - перестало переносить... -(BOOL)textField:(UITextField *)textField shouldChangeCharactersInRange:(NSRange)range replacementString:(NSString *)string{ NSString *enteredText =...
Objective-C Приложение вылетает, сообщая о нехватке памяти Признаться, я долгое время искал решение своей проблемы сам и во многом ее решил, однако вылеты все же продолжаются... В итоге решил таки обратиться к сообществу братьев-программистов )) Итак, приложение над которым я работаю очень большое, приводить его тут не вижу смысла. В общих чертах: 1. Приложение как бы модульное, т.е. существует несколько ViewController'ов (модулей), которые сменяют... подробнее

Показать сообщение отдельно
zulkis
681 / 608 / 38
28.05.2014, 20:36     Экспресс строки
О, новые дефайны. Круто! Надо бы отдельный проект создать, куда можно будет помещать все ваши дефайны. Или он у вас уже есть?

Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование