Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
zer0mail
2452 / 2089 / 216
Записей в блоге: 1
28.05.2014, 23:03

Программа не компилируется. Не могу найти ошибку

28.05.2014, 23:03. Просмотров 410. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ответ

#include "stdafx.h" должен быть первым. Упс, Java

Вернуться к обсуждению:
Программа не компилируется. Не могу найти ошибку
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
28.05.2014, 23:03
Готовые ответы и решения:

Не компилируется программа, найти ошибку
if (PTS<=0) pts = "Nob"; else if (PTS > 0 && PTS<1000) ...

Не могу найти ошибку(программа с циклом for)
Дано натуральное число n. Вычислить (1+1/(1^2))*(1+1/(1^2)).....(1+1/(n^2)) ...

не могу найти ошибку, программа ничего не выводит
Не выводится комбинация из 5 единиц или нулей, не могу найти ошибку, подскажите...

Не правильно работает программа, не могу найти ошибку.
ПРограмма должна считывать из файла числа (типа int), которые чередуются 10...

Программа вычисляющая значение функции. не могу найти ошибку
привет!)) помогите пожалуйста найти ошибку в программе. #include <conio.h>...

13
Другие темы раздела
C++ Как осуществить проверку даты? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1191895.html
Здраствуйте! Подскажите как лучше сделать проверку даты сейчас ее вобще нет! Вводится вот так: for (int j=0; j<3;j++) scanf("%d",&(D.last_date)); Нужно проверить в D.last_date не должен...
C++ Почему выдает ошибку при вводе? Вот моя программа. Она перестала работать после того как я добавил функцию (invers). Эта функция должна инвертировать второй список. После включения программы я должен ввести количество элементов... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1191889.html
C++ Написать программу которая преобразует введенное с клавиатуры трехразрядное шестнадцатеричное число
Помогите пожалуйста написать программу!Язык С++! Задание:"Написать программу которая преобразует введенное с клавиатуры трехразрядное шестнадцатеричное число в десятичное" - с проверкой на...
C++ Определить, является ли заданная матрица ортогональной
Квадратная матрица A называется ортогональной, если AT=A-1. Определить, является ли заданная матрица A(n,n) ортогональной. Использовать динамические матрицы
C++ Составить программу поиска элементов массива, которые являются наименьшим из отрицательных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1191827.html
Задан числовой массив А. Составить программу поиска элементов массива, которые является наименьшим из отрицательных чисел, расположенных над главной диагональю и наименьшим из положительных чисел в...
C++ Двумерный массив: подсчитать произведение одной и второй диагонали Данный двумерный массив чисел. Подсчитать произведение одной и второй диагонали массива чисел. подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование