Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Графика в Си++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа не компилируется. Не могу найти ошибку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1191903.html
#include <iostream> using namespace std; void main() { setlocale(LC_ALL, "Russian"); int n; cout<<"введите оценку\n"; cin>>n; if (n>0&&n<3) cout<<"неудовлетворительно\n"; else if (n>2&&n<6) cout<<"удовлетворительно\n";
C++ Как осуществить проверку даты? Здраствуйте! Подскажите как лучше сделать проверку даты сейчас ее вобще нет! Вводится вот так: for (int j=0; j<3;j++) scanf("%d",&(D.last_date)); Нужно проверить в D.last_date не должен равнятся нулю, если ведено только 1 число(должно 2 типо 01, 02,23) то должно дописать 0 перед веденым числом, тоже самое делаем с D.last_date только еще проверяем чтоб больше 12 не было! D.last_date не... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1191895.html
Почему выдает ошибку при вводе? C++
Вот моя программа. Она перестала работать после того как я добавил функцию (invers). Эта функция должна инвертировать второй список. После включения программы я должен ввести количество элементов первого списка. И сразу потом каждый элемент. Но как только я ввожу первый элемент - программа выдает ошибку. вот моя программа: // ///////////////////////////////////////// 6.5...
C++ Написать программу которая преобразует введенное с клавиатуры трехразрядное шестнадцатеричное число
Помогите пожалуйста написать программу!Язык С++! Задание:"Написать программу которая преобразует введенное с клавиатуры трехразрядное шестнадцатеричное число в десятичное" - с проверкой на шестнадцатеричность(чтобы можно было вводить только трехразрядные шестнадцатеричные числа) Заранее огромное спасибо!!!)))
C++ Определить, является ли заданная матрица ортогональной http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1191838.html
Квадратная матрица A называется ортогональной, если AT=A-1. Определить, является ли заданная матрица A(n,n) ортогональной. Использовать динамические матрицы
C++ Составить программу поиска элементов массива, которые являются наименьшим из отрицательных чисел Задан числовой массив А. Составить программу поиска элементов массива, которые является наименьшим из отрицательных чисел, расположенных над главной диагональю и наименьшим из положительных чисел в той же области Помогите справить задачу, нужно справить чтобы числа в водились через консоль, а у меня написано когда включаю консоль. Буду очень благодарен если поможете.. #include <time.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
Чумаков Антон
85 / 67 / 17
28.05.2014, 23:10     Графика в Си++
Графика какая - трёхмерная или просто графический интерфейс?

Добавлено через 2 минуты
Если нужна трёхмерная графика - то тут используют OpenGL. Материала в сети по нему масса.

Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование