Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как осуществить проверку даты? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Почему выдает ошибку при вводе? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1191889.html
Вот моя программа. Она перестала работать после того как я добавил функцию (invers). Эта функция должна инвертировать второй список. После включения программы я должен ввести количество элементов первого списка. И сразу потом каждый элемент. Но как только я ввожу первый элемент - программа выдает ошибку. вот моя программа: // ///////////////////////////////////////// 6.5...
C++ Написать программу которая преобразует введенное с клавиатуры трехразрядное шестнадцатеричное число Помогите пожалуйста написать программу!Язык С++! Задание:"Написать программу которая преобразует введенное с клавиатуры трехразрядное шестнадцатеричное число в десятичное" - с проверкой на шестнадцатеричность(чтобы можно было вводить только трехразрядные шестнадцатеричные числа) Заранее огромное спасибо!!!))) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1191848.html
C++ Определить, является ли заданная матрица ортогональной
Квадратная матрица A называется ортогональной, если AT=A-1. Определить, является ли заданная матрица A(n,n) ортогональной. Использовать динамические матрицы
Составить программу поиска элементов массива, которые являются наименьшим из отрицательных чисел C++
Задан числовой массив А. Составить программу поиска элементов массива, которые является наименьшим из отрицательных чисел, расположенных над главной диагональю и наименьшим из положительных чисел в той же области Помогите справить задачу, нужно справить чтобы числа в водились через консоль, а у меня написано когда включаю консоль. Буду очень благодарен если поможете.. #include <time.h>...
C++ Двумерный массив: подсчитать произведение одной и второй диагонали http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1191822.html
Данный двумерный массив чисел. Подсчитать произведение одной и второй диагонали массива чисел.
C++ Поиск элементов массива, исправить задачу Задан числовой массив А. Составить программу поиска элементов массива, которые является наименьшим из отрицательных чисел, расположенных над главной диагональю и наименьшим из положительных чисел в той же области. Буду очень благодарен если поможете с задачей, так как задача готово, в Консоль сразу все выдает, но нужно чтобы считало все через консоль что я пишу. #include <time.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ilot
Модератор
Эксперт С++
1767 / 1142 / 223
Записей в блоге: 5
Завершенные тесты: 1
29.05.2014, 08:24     Как осуществить проверку даты?
Цитата Сообщение от TheSecret Посмотреть сообщение
ну что не кто не знает как проверить
Знают, знают. Однако ваша репутация заставляет людей остерегаться связываться с вами. Ведь вы же не спроста ее заработали?
Но таки подскажу юзайте класс string. У него есть функции find. Используя их парсите текст.

Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование