Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как осуществить проверку даты? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Почему выдает ошибку при вводе? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1191889.html
Вот моя программа. Она перестала работать после того как я добавил функцию (invers). Эта функция должна инвертировать второй список. После включения программы я должен ввести количество элементов первого списка. И сразу потом каждый элемент. Но как только я ввожу первый элемент - программа выдает ошибку. вот моя программа: // ///////////////////////////////////////// 6.5...
C++ Написать программу которая преобразует введенное с клавиатуры трехразрядное шестнадцатеричное число Помогите пожалуйста написать программу!Язык С++! Задание:"Написать программу которая преобразует введенное с клавиатуры трехразрядное шестнадцатеричное число в десятичное" - с проверкой на шестнадцатеричность(чтобы можно было вводить только трехразрядные шестнадцатеричные числа) Заранее огромное спасибо!!!))) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1191848.html
C++ Определить, является ли заданная матрица ортогональной
Квадратная матрица A называется ортогональной, если AT=A-1. Определить, является ли заданная матрица A(n,n) ортогональной. Использовать динамические матрицы
Составить программу поиска элементов массива, которые являются наименьшим из отрицательных чисел C++
Задан числовой массив А. Составить программу поиска элементов массива, которые является наименьшим из отрицательных чисел, расположенных над главной диагональю и наименьшим из положительных чисел в той же области Помогите справить задачу, нужно справить чтобы числа в водились через консоль, а у меня написано когда включаю консоль. Буду очень благодарен если поможете.. #include <time.h>...
C++ Двумерный массив: подсчитать произведение одной и второй диагонали http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1191822.html
Данный двумерный массив чисел. Подсчитать произведение одной и второй диагонали массива чисел.
C++ Поиск элементов массива, исправить задачу Задан числовой массив А. Составить программу поиска элементов массива, которые является наименьшим из отрицательных чисел, расположенных над главной диагональю и наименьшим из положительных чисел в той же области. Буду очень благодарен если поможете с задачей, так как задача готово, в Консоль сразу все выдает, но нужно чтобы считало все через консоль что я пишу. #include <time.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
TheSecret
11 / 26 / 2
29.05.2014, 12:21  [ТС]     Как осуществить проверку даты?
Цитата Сообщение от Ilot Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от TheSecret Посмотреть сообщение
ну что не кто не знает как проверить
Знают, знают. Однако ваша репутация заставляет людей остерегаться связываться с вами. Ведь вы же не спроста ее заработали?
Но таки подскажу юзайте класс string. У него есть функции find. Используя их парсите текст.
Посмотрите почему репутация такая! Как ее вообще убрать эти -15

Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование