Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Где неправильно составил блок схему? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сохранение в структуру http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1193055.html
Здравствуйте! Добавляю я в структуру данные через вот эту процедуру void add_element_buys_struct (Products3**Ps3,Product2 &D2) { Products3*Inc=new Products3; strcpy(Inc->P2.pib, D2.pib); Inc->P2.id=D2.id; strcpy(Inc->P2.name, D2.name); strcpy(Inc->P2.value, D2.value); Inc->P2.price=D2.price;
C++ Разъясните код Структуры // рассчет 3d фигур.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" using namespace std; // объявление перечисления typedef struct _figure {float n, r, d; }figure; figure* createfigure() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1193053.html
C++ Можно ли построить треугольник
1.4. Задача 1. Три отрезка заданы координатами своих концов. Определить, можно ли построить из них треугольник, если - да, то вычислить его площадь. Задача 2. Пусть элементами круга будут радиус (первый элемент), диаметр (второй элемент), длина окружности (третий элемент). Составить программу, которая по номеру элемента запрашивает его значение и вычисляет площадь круга. В теме должна...
Функции со сменным количеством параметров C++
Мне нужно написать функцию, которая 3 раза может принять разное количество параметров и вывести минимальных из них. Например ввести 5, 10, 12 параметров и одна и та же функция должна посчитать минимум. Ну я начал разбираться и нашел некий пример чего-то подобного(по идее он считает суму параметров, но не правильно): #include <iostream> using namespace std; int sum (int k, ...)
C++ Цикл while http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1193021.html
Здравствуйте! Подскажите вот у меня цикл вайл с параметром BS все время в конце цикла выполняю BS=BS->next; а вот теперь как вернуть начальное значение BS
C++ Среднеарифметическое каждого столбца матрицы: перевод программы с Pascal Всем доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с переводом программы. const n=10; var mas:array of integer; srmas:array of real; i,j,m:integer; sr:real; BEGIN randomize; подробнее

Показать сообщение отдельно
Zenitbet92
0 / 0 / 0
29.05.2014, 21:37     Где неправильно составил блок схему?
1.Три отрезка заданы длинами. Определить, можно ли построить из них треугольник,
если - да, то вычислить радиус круга, имеющего такую же, как у треугольника площадь
2.Вывести на экран сообщение в зависимости от введенного значения оценки (по десятибалльной системе),
например: оценки 1, 2 - плохо, 3, 4 и 5 - удовлетворительно, и т.д., иначе – неправильный ввод
Где неправильно составил блок схему? блок схемы тут
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование