Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Table View Cell - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Реклама в Приложении. Как сделать? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1193519.html
Доброго времени суток. Я задался вопросом "Как сделать рекламный баннер в своем приложении?" и " Можно ли сделать так чтобы реклама выскакивала не каждый раз при открытии приложения а допустим через раз?" Подскажите с чего начать и какими методами надо пользоваться! Заранее благодарю)
Программирование iOS/iPhone Русификация галереи в UIImagePicker Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мне нужно реализовать выбор картинок из галереи, использую UIImagePicker. Проблема в том, что не знаю, как сделать его русифицированным. Т.е. вместо Camera roll чтоб было Фотопоток, Cancel - Отмена, Done - Готово и т.д. В настройках устройства выбран язык Русский, регион тоже выбран. С камерый та же ситуация, нужно перевести Use photo. Кто-нибудь знает, как это... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1193474.html
Программирование iOS/iPhone Как переделать приложение под iphone5
Всем доброго времени суток, у меня есть приложение написанное под iphone4, когда я запускаю его в симуляторе iphone5, то нижняя часть экрана закрашена белой полоской, то есть приложение по прежнему отображается под iphone4. Мой вопрос в том - как сделать так чтобы приложение растягивалось на весь экран?
Программирование iOS/iPhone Заполнение Table View Controller
Доброе время суток. По нажатию кнопки осуществляется переход с View Controller на Table View Controller. Как мне заполнить строки этого Table View Controller?
Программирование iOS/iPhone Xcode AutoLayout http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1191347.html
Здравствуйте. Я в IB сделал интерфейс с несколькими UILabel. Самый первый label - опциональный, то есть я могу в рантайме удалить его из view. Вот в чем вопрос, если я удалю первый label, то можно ли с помощью AutoLayout сделать так, чтобы второй label встал на место первого, третий на место второго и так далее?
Программирование iOS/iPhone Отправка на itunes connect Приветствую всех, подскажите пожалуйста, по поводу отправки приложения в appstore. На itunes connect отправляется один файл который будет поддерживать разные устройства(iphone4, ipone5 ,ipad) или для каждого устройства нужно отправить отдельный файл? Информации по этому поводу найти не смог, за ответы или ссылки на посты буду висьма благодарен. подробнее

Показать сообщение отдельно
ПОЧТИНОЛЬ
1 / 1 / 0

Table View Cell - Программирование iOS/iPhone

30.05.2014, 14:59. Просмотров 516. Ответов 1
Метки (Все метки)

Есть Table View Cell. Как сделать переход по нажатью push на View Controller&

Добавлено через 30 минут
Точнее по нажатию на Table View Cell должно перейти на View controller
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование