Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Маршрут движения по области. Как задать и маштабировать? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подсчитать количество цифр из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1193720.html
Здравствуйте, по заданию нужно подсчитать сколько раз встречается каждая цифра числа ПИ, которое находится в файла .txt и вывести на экран, проблема с загрузкой, видать слабые знания потоков...
C++ Решение СЛАУ методом прогонки Может ли кто-нибудь написать код для решение СЛАУ методом прогонки??? с++ Вот, что я нашёл в интернете... Но работает не верно... void sweep(double a,double b) { int i; double znam; b/=a;//Q1 a/=-a;//P1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1193719.html
C++ Подсчитать количество слов в документе Word
Здравствуйте! Встала передо мной следующая задача: имеется большое количестов документов word( для простоты будем считать,что все *.doc). Требуется считать их все и занести в массив пары (имя файла<->количество символов). Как бы это сделать? Большое спасибо!
Картинка в програму C++
HELP!!! Нужно вставить картинку в програму напишите пожалуйста полний код как ето сделать зарание БОЛЬШОЕ СПАСИБО
C++ Доделать ввод исходных данных в программу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1193688.html
Программа для решения нелинейных уравнений, методом дихотомии, касательных хорд, простых итераций. Ввод коэфициентов как ввод масива. То есть, если уравнение 2X^8+4X^7+5x^6+x^5+ 3x^4+x^3+ 4 = 0 то вводим кожффииенты 2 4 5 1 3 1 0 0 4 вводим промежуток на котором лежат корни, погрешность ( 0.00001) и выдает результат. ПРоблема в том, что если во время ввода в масив коэфициентов, когда я ввожу...
C++ Разбиение программы на подпрограммы и обращение к ним Напишите, пожалуйста программу Определить вероятность того, что в семье имеющей 6 детей не больше 4 девочек. Веpоятность pождения девочки p=0.5, мальчика q=1-p Веpоятность того, что в семье, имеющей n детей, будет m девочек: P = C (верхний индекс м, нижний индекс н) * p в степени м, q в степени (н-м) Необходимо вычислить вероятности того, что в семье не будет ни одной девочки, одна... подробнее

Показать сообщение отдельно
YouDoItWrong
46 / 46 / 7
30.05.2014, 18:50     Маршрут движения по области. Как задать и маштабировать?
Если я правильно понял, то маршрут должен выглядеть как-то так?

Добавлено через 5 минут
Наш маршрут, это набор векторов. Мы можем его повернуть, повернув все вектора на нужный нам угол:
C++
1
2
3
4
5
6
std::vector2<double> multiply(std::vector2<double> input, double cs/*cos*/, double sn /*sin*/) {
  std::vector2<double> result;
  result.x = input.x * cs - input.y * sn;
  result.y = input.x * sn + input.y * cs;
  return result;
}
Добавлено через 1 минуту
И еще. Программа сама должна решать "как масштабировать" и "как поворачивать"?

Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование