Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удаление представления списка детализации - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Парсинг XML по URL http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1193101.html
Нужно взять строку из тега <company> отсюда xml. Можно как-то обойтись без циклов?
Android Google Maps API v2+ SlidingMenu Написал простенькое приложение с выдвижной формой, в одном из разделов выдвижной форму находится меню с картой Google Maps, при открытии этого меню в первый раз карта загружается нормально, но стоит перейти по этому меню второй раз, как приложение крашится. LogCat: 05-29 19:20:41.962: E/AndroidRuntime(2088): FATAL EXCEPTION: main 05-29 19:20:41.962: E/AndroidRuntime(2088):... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1192940.html
Android Избавиться от R в классе
Есть несколько проектов в которых использую один класс со сложным методом с одним XML файлом... Но вынужден обращаться к элементам по именам переменных в R. SeachByTag - не сработает(виджетовские заморочки)! Нужен именно ViewId! Передавать в процедуру десяток кодов при каждом вызове не хочется... Обьявлять каждый раз import com.ТекущийПроект№321.R; тоже не хочется... Можно ли сделать...
Android Ошибка при загрузке приложения на Google Play
Здравствуйте. При попытке загрузки приложения на Google Play возникает ошибка: Сбой при загрузке Не удалось проанализировать APK-файл с помощью 'aapt dump badging'. Ошибка: Failed to run aapt dump badging: ERROR getting 'android:icon' attribute: attribute is not a string valueВ AndroidManifest.xml прописано: <application android:allowBackup="true" android:icon="@drawable/bti"...
Android приложение остановленно http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1192473.html
Есть приложение, в нем по нажатию кнопки парсится информация и потом выдается на экран. В эмуляторе работает, на устройствах нет. В чем может быть проблема?
Android Не могу реализовать условие Drag and Drop Здравствуйте форумчане! private class ChoiceDragListener implements OnDragListener { @Override public boolean onDrag(View v, DragEvent event) { switch (event.getAction()) { case DragEvent.ACTION_DRAG_STARTED: break; case DragEvent.ACTION_DRAG_ENTERED: подробнее

Показать сообщение отдельно
iandryxa5
1 / 1 / 0
30.05.2014, 19:06  [ТС]     Удаление представления списка детализации
YuraAAA, извини если не так понял, я еще только начинающий, но у меня представление списка и представление подробной информации находятся в разных фрагментах, то есть где ListView, там использовал след код для удаление пунктов меню:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
//--------------------------------------------------------------------------------------------
    //переопределяем метод для прослушивания выбора команды контекстного меню
    @Override
    public boolean onContextItemSelected(MenuItem item){
        AdapterContextMenuInfo info = (AdapterContextMenuInfo)item.getMenuInfo();
        int position = info.position;
        CrimeAdapter adapter = (CrimeAdapter)getListAdapter();
        Crime crime = adapter.getItem(position);

switch (item.getItemId()) {

case R.id.menu_item_delete_crime:
        CrimeLab.get(getActivity()).deleteCrime(crime);
        adapter.notifyDataSetChanged();
        return true;
        }
        return super.onContextItemSelected(item);
    }
    //--------------------------------------------------------------------------------------------
Получается для представления с подробной информацией(на скрине) нужно использовать удаление для всего экрана(вот именно это я и не могу понять)
Миниатюры
Удаление представления списка детализации  

Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование