Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Алгоритм сжатия RLE. От этого зависит зачет по предмету) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибки компиляции при работе с OpenGL http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1194096.html
Какую библиотеку нужно подключить и что нужно сделать, чтобы заработало: 1>------ Построение начато: проект: 1, Конфигурация: Debug Win32 ------ 1>Компиляция... 1>1.cpp 1>c:\users\user\desktop\1\1\1.cpp(20) : error C2065: rtri: необъявленный идентификатор 1>c:\users\user\desktop\1\1\1.cpp(24) : error C2065: rquad: необъявленный идентификатор 1>c:\users\user\desktop\1\1\1.cpp(127) : error...
C++ Правильно ли я записываю/ считываю ( принцип вроде да а реализовано УГ) В общем дан односвязный список помогите найти косяк сама структура struct WORKER { char name, family , dolzhnost ; int year; WORKER *next ; }; WORKER *head = 0 ; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1194087.html
C++ Слишком сложный код программы, ничего не понимаю(
Я искал код по этому заданию: "Имеется картографическая информация, представляющая собой серии пар целых чисел. Диапазон величин этих чисел 0-32737, т.е. для их размещения достаточно описания short. Каждая серия - это множество прямоугольных координат точек картографических объектов, например, рек, озер, домов и т.д. Принято называть такую серию точек, приближенно описывающих географический...
Использовать функцию, возвращающую значение F (x) C++
Здравствуйте! Построил программу, а не могу понять как выполнить следующее задание: в программе использовать функцию, возвращающую значение F(x). Подсажите, пожалуйста код и куда его вставить? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "RUS");
C++ Удалить из символьного файла f все однобуквенные слова и лишние пробелы. Результат записать в файл g http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1194056.html
Дан символьный файл f. Группы символов, разделенных пробелами и не содержащих пробелов внутри себя, называют словами. Удалить из файла все однобуквенные слова и лишние пробелы. Результат записать в файл g.
C++ Дан текстовый файл с данными о студентах, содержащий сведения: ФИО и сумма стипендии. Вывести 5 самых богатых Текстовый файл может содержать запись: Ivanov Ivan Ivanovich 1340 либо каждое слово построчно-на усмотрение разработчика. Я создала структуру: struct Student { string fio; string name; string otch; int st; }; Но мне не ясно как считывать структуру из текстового файла, чтобы потом отсортировать и вывести на экран? подробнее

Показать сообщение отдельно
msentiel
30.05.2014, 22:12     Алгоритм сжатия RLE. От этого зависит зачет по предмету)
Напишите программу, которая:
1. будет считывать с клавиатуры раздельно (через Enter) вводимую
последовательность цифр до тех пор, пока не будет введена цифра 0;
2. при каждом новом вхождении числа программа должна определять, является ли
сжатие всей введённой на данный момент последовательности эффективным по
алгоритму RLE, или нет;
3. если сжатие последовательности эффективно, программа должна выводить после
каждого введённого числа слово «YES» и радостный смайл, если не эффективно
– слово «NO» и грустный смайл, если один фиг – пусть пишет «HZ» и :|
смайл;
4. гарантируется, что одно и то же число не может быть введено более 100 раз
подряд.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование