Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Можно ли построить треугольник - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функции со сменным количеством параметров http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1193043.html
Мне нужно написать функцию, которая 3 раза может принять разное количество параметров и вывести минимальных из них. Например ввести 5, 10, 12 параметров и одна и та же функция должна посчитать минимум. Ну я начал разбираться и нашел некий пример чего-то подобного(по идее он считает суму параметров, но не правильно): #include <iostream> using namespace std; int sum (int k, ...)
C++ Цикл while Здравствуйте! Подскажите вот у меня цикл вайл с параметром BS все время в конце цикла выполняю BS=BS->next; а вот теперь как вернуть начальное значение BS http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1193021.html
C++ Среднеарифметическое каждого столбца матрицы: перевод программы с Pascal
Всем доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с переводом программы. const n=10; var mas:array of integer; srmas:array of real; i,j,m:integer; sr:real; BEGIN randomize;
Реализовать игровое поле в игре "Тетрис" C++
Добрый вечер, писал программу тетрис, и ни как не могу исправить некоторые ошибки Что нужно: 1. Нужно поле игровое по центру консоли как на миниатюре. 2. Белый квадрат который на миниатюре, во время игры он носится по всему полю, убрать его нужно. Он возникает из за перерисовки поля. Мигание это Код: #include <stdio.h> // опр-ие мак-в #include <stdlib.h>// выд-ие памяти, конт-ль вып...
C++ Даны действительные числа a1, ., a2n (n>=2 и заранее неизвестно). Получить: (a1- a2n)(a3- a2n-2)(a5- a2n-4) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1193012.html
Даны действительные числа a1, ..., a2n (n>=2 и заранее неизвестно). Получить: (a1- a2n)(a3- a2n-2)(a5- a2n-4)...(a2n-1 -a2).
C++ При создании объекта структуры не вызываются конструкторы Есть класс Время. У него есть два конструктора. Создал структуру struct List { Time a; List *next; }; При создании объекта структуры не могу вызвать конструкторы(при передачи аргументов), как можно решить эту проблему? List *temp = new List; temp->a(h,m,s);//ошибка подробнее

Показать сообщение отдельно
lawr
351 / 245 / 120
31.05.2014, 14:06     Можно ли построить треугольник
задача 2
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <iostream>
using namespace std;
void main()
{
    setlocale(LC_ALL, "Russian"); 
  const float pi=3.14;
    int a;
    double n, s;
 cout<<"введите величину\n";
 cin>>n;
 cout<<"задайте характер введенной величины:\n";
 cout<<"1) радиус\n2)диаметр\n3)длинна окружности\n";
 cin>>a;
 switch (a)
 {
 case 1:
     s=pi*n*n;
     break;
 case 2:
     s=pi*n*n/4;
     break;
 case 3:
     s=n*n/4/pi;
     break;
 }
 cout<<"площадь круга равна "<<s;
}

Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование