Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Setlocal и cin.getline - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа должна читать из консоли переменное количество аргументов и выводить их http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1194828.html
Программа должна читать переменное кол-во аргументов из командной строки и выводить их в виде "Hello, arg!" . Ф-я main() принимает два параметра число аргументов и массив параметров,который заканчивается нулем. Дело в том что нужно использовать именно ф-ю,которая принимает переменное число параметров ... Вот мой код,но он не работает... #include <iostream> #include <stdarg.h> using namespace...
C++ Шаблоны функций Помогите в программе реализовать поиск элемента #include <iostream> #include <algorithm> using namespace std; template <class T> void sort(T arr, int size) { for (int i = 0; i < size; i++) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1194825.html
Рекурсия, нужно отладить код C++
Всем привет! Помогите, написал рекурсию, код впринципе рабочий, вот только мне не нравится как он работает. Может кто знает как сделать его более понятным (именно в выводе информации на экран). Заранее спасибо! #include "stdafx.h" #include "locale.h" #include "conio.h" #include "math.h" #include <iostream> using namespace std; double algP(int N, float& x);
Пересановка букв в слове C++
Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Вопрос жизни и смерти! Мне нужно составить программу на С++. Суть в том что нужно переставлять 4 буквы, которые идет по списку подряд английского алфавита, в 16 символов, которые изначально ввел пользователь. Карочее суть такая: 1) Пользователь вводит строку из 16 символов: 1234567890123456 2) Далее программа смотрит 4 первых символа и заменяет их по алфавиту....
C++ Ошибка в адресации DLL http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1194795.html
в функцию dll передаю указатель на массив это непосредственный вызов функции virtual void __fastcall Click(void){ float *amplitud_fl; HINSTANCE dllHandle; typedef void (_import FType(char *,int *,unsigned long *,unsigned long *,float *,TForm *)); FType *dll_funkcia; dllHandle = LoadLibrary(put_k_dll.c_str()); if (dllHandle) dll_funkcia = (FType...
C++ Построение контура в графе Здравствуйте, имею задание: На плоскости заданы координаты N элементов, являющихся выводами печатной платы. Некоторые элементы связаны между собой. Требуется выбрать начальный элемент для построения контура (пути, не содержащего циклов) максимальной длины. Контур строится по следующему правилу: из всех возможных элементов, связанных с данным, в контур включается ближайший элемент. Граф... подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
31.05.2014, 19:05     Setlocal и cin.getline
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
#include <windows.h>

int main()
{
  SetConsoleCP(1251);
  SetConsoleOutputCP(1251);
  ...
}
В свойствах консоли выбрать шрифт: Lucida Console.
Установка шрифта Lucida Console

Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование