Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Алгоритм сжатия RLE. От этого зависит зачет по предмету) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибки компиляции при работе с OpenGL http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1194096.html
Какую библиотеку нужно подключить и что нужно сделать, чтобы заработало: 1>------ Построение начато: проект: 1, Конфигурация: Debug Win32 ------ 1>Компиляция... 1>1.cpp 1>c:\users\user\desktop\1\1\1.cpp(20) : error C2065: rtri: необъявленный идентификатор 1>c:\users\user\desktop\1\1\1.cpp(24) : error C2065: rquad: необъявленный идентификатор 1>c:\users\user\desktop\1\1\1.cpp(127) : error...
C++ Правильно ли я записываю/ считываю ( принцип вроде да а реализовано УГ) В общем дан односвязный список помогите найти косяк сама структура struct WORKER { char name, family , dolzhnost ; int year; WORKER *next ; }; WORKER *head = 0 ; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1194087.html
C++ Слишком сложный код программы, ничего не понимаю(
Я искал код по этому заданию: "Имеется картографическая информация, представляющая собой серии пар целых чисел. Диапазон величин этих чисел 0-32737, т.е. для их размещения достаточно описания short. Каждая серия - это множество прямоугольных координат точек картографических объектов, например, рек, озер, домов и т.д. Принято называть такую серию точек, приближенно описывающих географический...
Использовать функцию, возвращающую значение F (x) C++
Здравствуйте! Построил программу, а не могу понять как выполнить следующее задание: в программе использовать функцию, возвращающую значение F(x). Подсажите, пожалуйста код и куда его вставить? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "RUS");
C++ Удалить из символьного файла f все однобуквенные слова и лишние пробелы. Результат записать в файл g http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1194056.html
Дан символьный файл f. Группы символов, разделенных пробелами и не содержащих пробелов внутри себя, называют словами. Удалить из файла все однобуквенные слова и лишние пробелы. Результат записать в файл g.
C++ Дан текстовый файл с данными о студентах, содержащий сведения: ФИО и сумма стипендии. Вывести 5 самых богатых Текстовый файл может содержать запись: Ivanov Ivan Ivanovich 1340 либо каждое слово построчно-на усмотрение разработчика. Я создала структуру: struct Student { string fio; string name; string otch; int st; }; Но мне не ясно как считывать структуру из текстового файла, чтобы потом отсортировать и вывести на экран? подробнее

Показать сообщение отдельно
DB_Programmer
31.05.2014, 21:59     Алгоритм сжатия RLE. От этого зависит зачет по предмету)
Ай яй яй, Кафедра ПКИМС не одобряет такие методы сдачи задания

Боюсь после этого вам будет очень сложно сдать мне экзамен, увидимся на сессии

Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование