Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Как распарсить страницу и записать данные в ListView? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не определяется метод getListAdapter() http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1194955.html
Возникла такая проблема в след коде: public boolean onOptionsItemSelected(MenuItem item){ switch(item.getItemId()){ case android.R.id.home://готовый идентификатор кнопки Up ...
Программирование Android Возврат значения из ячейки Всем привет. Совсем сломал мозг, когда рылся в гугле относительно SQLite в Android. Суть у меня в следующем, есть база данных, там столбцы: _id, location, name. Мне нужно чтобы курсор возвращал... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1194911.html
Защита настроек от пользователя Программирование Android
Здравствуйте, подскажите как вы скрываете настройки от пользователя? Например чтоб пользователь не мог сменить адрес сервера с которым работает приложение, но администратор чтоб мог зайти и...
Получить аватар пользователя VK SDK Программирование Android
Всем доброго времени суток. Стал вопрос по использованию библиотеки VK/ Как получить изображение профиля при авторизации используя VKSDK
Программирование Android Подпись приложения и Google maps http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1194447.html
Здравствуйте! У меня проблема с Google maps v2. Приложение надо выложить на Play market. В первую очередь я его подписываю следуя этой публикации...
Программирование Android Андроид - общее Здравствуйте, как бы тут вопрос без программирования не нашёл раздел, где можно сросить вопросов 2 1 когда на гуг плей я захожу с компьютера и жму на интересное приложение Установить мне через... подробнее

Показать сообщение отдельно
HPB
25 / 25 / 1
Записей в блоге: 1
02.06.2014, 04:43  [ТС]
PHPHTML
1
  <a class="newslink" href="http://vprognoze.ru/forecast/pro/fcpfootball/2122664-slovan-liberec-sigma-olomouc.html" title="Слован Либерец - Сигма Оломоуц прогноз спорта на сегодня от Підполковник"><div class="titl_novosti"><span>Слован Либерец - Сигма Оломоуц прогноз спорта на сегодня от Підполковник | 2014-05-31</span></div></a>
как выцепить ссылку?
пытаюсь так , но не выходит
Java
1
titleList.add(link.text(".newslink") + link.attr("href"));
он все возможные href цепляет

Добавлено через 21 минуту
Цитата Сообщение от Rube Посмотреть сообщение
Попробуй типа этого:
Код Java(TM) 2 Platform Standard Edition 5.0
1
2
3
4
Elements div = doc.select("newslink");*
for (int i = 0; i < div.size(); i++) {* * * * * * * * * * * * *
* *String txt = div.get(i).text();* * * * * * * * *
* *String href = div.get(i).attr("onclick");

Добавлено через 20 минут
Java
1
titleList.add(titles.text() +"\n"+ titles.attr("href"));
подправил последнюю попытку и вышло то что и хотел , а именно (Заголовок и ссылка )
Люди добрые , как дальше ..у меня просто нет идеи :С
Хотелось бы следующее
Парсю страницу , пишу что хотел в item именно заголовок и ссылка , как теперь по нажатию на item перейти по ссылке и распарсить там что мне нужно?
Если у вас есть какие нибудь соображения , напишите , нужна идея :С

Добавлено через 32 минуты
как обработать событие клика на ListItme?

Добавлено через 6 часов 33 минуты
Java
1
2
3
4
5
6
lv.setOnItemClickListener(new AdapterView.OnItemClickListener() {
                    @Override
                    public void onItemClick(AdapterView<?> parent, View itemClicked, int position,
                            long id) {
                                            }
                });
верно ли я мыслю?
Обработчик событий на item
допустим сделаю так :
-происходит событие клик по item
-грузится новая форма
-на ней распарсим страницу , но как передать ссылку для этого если я все ссылки тоже парсю
Java
1
titles.attr("href"));
Форумчане , очень очень горячая тема....подкидывайте идеи

Добавлено через 8 часов 40 минут
Пожалуйста , помогите.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование