Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что считывает ifstream: слово до пробела или полностью строку? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Преобразовать string в массив char http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1195455.html
Всем доброго времени суток!Как преобразовать string в массив char.
C++ Осуществить циклический сдвиг квадратной матрицы Двумерные массивы. Visual Studio C++ Осуществить циклический сдвиг квадратной матрицы размерности NxN вправо на N элементов таким образом: элементы 1-й строки сдвигаются в последний столбец снизу вверх, из него - в последнюю строку справа налево, из нее - в первый столбец снизу вверх, из него - в первую строку; для остальных анологично. Как это все должно выглядеть?? 0_о Третий день ищу в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1195444.html
Нагрузка преподавателя C++
Помогите кто может, написать программу: Нагрузка преподавателя за учебный год представляет собой список дисциплин, преподаваемых им в течение года. Одна дисциплина представляется информационной структурой с полями: название дисциплины, семестр проведения, количество студентов, количество часов аудиторных лекций, количество аудиторных часов практики, вид контроля (зачет или экзамен). Реализовать...
C++ Метод Фибоначчи C++
Помогите с программой. Нужно написать программу с оптимизацией методом Фибаначчи. Функцию, границы и количество итераций нужно вводить самим. Я попытался написать программу, но у меня вышла куча ошибок. Я сам начинающий в программировании и не знаю точный порядок расстановки формул и операторов. Вот код программы: #include <iostream> #include <cmath> #include <fstream> namespace std; {...
C++ Меняя местами строки матрицы, отсортировать по возрастанию ее первый столбец http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1195432.html
Всем привет. Прошу помочь с написанием программы: Меняя местами строки матрицы, отсортировать по возрастанию ее первый столбец. 1. Формирование, печать и обработку массивов и строк оформить в виде функции. Массивы передавать как параметры функций. 2. Реализовать массивы как псевдодинамические, их размерности передавать как параметры функций. 3. Формирование массивов выполнить с...
C++ Сортировка одномерного массива. В чем ошибка? Такая вот ошибка: ОС Windows инициировала точку останова в МояПрограмма.exe. Это может быть вызвано повреждением кучи и указывает на ошибку в МояПрограмма.exe или в одной из загруженных им DLL. Возможной причиной так же может быть нажатие пользователем клавиши F12, когда фокус принадлежит МояПрограмма.exe Выведенное на экран окно содержит дополнительные данные для диагностики ошибки.... подробнее

Показать сообщение отдельно
virtuos553
48 / 3 / 1
Записей в блоге: 1
01.06.2014, 15:02     Что считывает ifstream: слово до пробела или полностью строку?
если я запишу вот так, то что будет считываться в данном случае

C++
1
2
3
string temp;
ifstream fread("C:\\project\\test.txt");
fread>>temp;
предположим в файле были вот такие данные
afafka afgkafg ahf
afakf
afff
что запишется в temp, "afafka " или "afafka afgkafg ahf"?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование