Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Записать в файл 3 упорядоченных массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перегрузка оператора, комплексные числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1195471.html
Не могу понять что делаю не так, компилятор выдает ошибки. Но все они из за неправельной перегрузки операторов вывода << и >> . Компелятор у меня VS 12. #include <iostream> #include "stdafx.h" using namespace std; class Comp {
C++ Что считывает ifstream: слово до пробела или полностью строку? если я запишу вот так, то что будет считываться в данном случае string temp; ifstream fread("C:\\project\\test.txt"); fread>>temp; предположим в файле были вот такие данные afafka afgkafg ahf http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1195464.html
Преобразовать string в массив char C++
Всем доброго времени суток!Как преобразовать string в массив char.
C++ Осуществить циклический сдвиг квадратной матрицы
Двумерные массивы. Visual Studio C++ Осуществить циклический сдвиг квадратной матрицы размерности NxN вправо на N элементов таким образом: элементы 1-й строки сдвигаются в последний столбец снизу вверх, из него - в последнюю строку справа налево, из нее - в первый столбец снизу вверх, из него - в первую строку; для остальных анологично. Как это все должно выглядеть?? 0_о Третий день ищу в...
C++ Нагрузка преподавателя http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1195443.html
Помогите кто может, написать программу: Нагрузка преподавателя за учебный год представляет собой список дисциплин, преподаваемых им в течение года. Одна дисциплина представляется информационной структурой с полями: название дисциплины, семестр проведения, количество студентов, количество часов аудиторных лекций, количество аудиторных часов практики, вид контроля (зачет или экзамен). Реализовать...
C++ Метод Фибоначчи C++ Помогите с программой. Нужно написать программу с оптимизацией методом Фибаначчи. Функцию, границы и количество итераций нужно вводить самим. Я попытался написать программу, но у меня вышла куча ошибок. Я сам начинающий в программировании и не знаю точный порядок расстановки формул и операторов. Вот код программы: #include <iostream> #include <cmath> #include <fstream> namespace std; {... подробнее

Показать сообщение отдельно
Jekasso
0 / 0 / 0
01.06.2014, 15:43     Записать в файл 3 упорядоченных массива
Формируются 3 массива произвольных чисел каждый из 100 чисел. Затем упорядочиваются. Нужно эти 3 массива слить в один файл. Сделал все, кроме загрузки в файл. Не могу понять, как одновременно сравнивать 3 массива и записывать в файл.

попытался, но ничего не записывает.
C++ (Qt)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
void trinity (int *A, int *B, int *C) {
    int i = 0, j = 0, k = 0;

ofstream file;
    file.open("trinity.txt");   

while (1) {

if (A[i] < B[j]) {
            if (A[i] < C[j]) {
                file << A[i] << "\n";
                i++;
            }
        }

if (A[i] > B[j]) {

if (A[i] > C[k]) {
                file << C[k] << "\n"; 
                if (B[i] == C[k]) file << B[k] << "\n"; 
                k++;
            }
        }

else {file << C[k] << "\n"; k++;} 

if (j > 100 || i > 100) break;
    }

file.close();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование