Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтение из файла в C, редактирование его и запись в новый файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread109520.html
В радиоателье хранятся квитанции о сданных в ремонт телевизорах. Каждая квитанция содержит марку телевизора, дату приемки в ремонт, состояние готовности заказа (выполнен, не выполнен). Вывести информацию о невыполненных на текущий момент заказах. вот чтот вродь этого....тама кусок кода выделен тама компилятор выдает ошибку по поводу типа "char"....а еси использовать "unsigned char" ток када...
C++ Поиск повторяющихся (строковых) элементов в массиве Друзья помогите пожалуйста встала такая задача. Есть 3 файла со строчками нужно найти и вывести строчки которые повторяються и вывести сколько раз. Сделал 2 файла. Считал с них инфу в массив, а вот дальще застрял. Помогите плиззз... Заранее огромное спс... int main() { Line* values = NULL; unsigned int lines = 1; unsigned int lines1 = 1; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread109517.html
C++ Передача значения и передача переменной
объясните мне разницу...и с кодами пожалуйста...думаю передача значений это через ссылки\указатели,а передача переменных-переменных Добавлено через 2 минуты у кого есть С++ за 21 день откройте пожалуйста страницу 272 и объясните , прошу а то не доходит
C++ двусвязный линейный список
Здравствуйте мне надо реализовать добавление, удаление, редактирование, и поиск!! первые два я уже сделал, а вот с поиском и редактирование не получается помогите пожалуйста))!! Здесь дана структура поездов, тоист станция, номер его, и время отправления))!!! вот сама прога: #include<iostream> #include<cstdlib> #include<cstring>
C++ Работа над множествами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread109457.html
Суть состоит в том, чтобы считать 2 множества и сделать соотв. операцию Считывание вроде написал, алгоритм операций знаю, но вот как их реализовать...... *задумался* вот пока что у меня есть (поправьте, если что не так) #include<stdlib.h> #include<conio.h> #include<stdio.h> #include<locale.h> void zapoln(int *n, int m) {
C++ Как быть дальше? День добрый. Собственно сложилась такая ситуация - Имеется огромное желание изучать дальше языки программирование, и все то, что с ними связано. Возможно около месяца назад, стал изучать С++. Изучил на начальном уровне - функции/циклы/массивы. Так же затрагивал темы классов, но понял, мне это еще рано. Собственно к чему я все это пишу. Какие темы мне стоит затронуть далее, возможно примеры... подробнее

Показать сообщение отдельно
^Tecktonik_KiLLeR
1144 / 426 / 19
Завершенные тесты: 1
27.03.2010, 23:09     Чтение из файла в C, редактирование его и запись в новый файл
farewell, наверно так
C
1
2
3
while((c=getc(f)!=EOF){
if(c=='a')c=" ";
}
зы не проверял

Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование