Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Описание функции getopt - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка при компиляции Unresolved external http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1196095.html
Доброго времени суток. У меня в программе есть клас Masiv, объявленный с идентификатором extern. Далее я в одной из функцый его иницыализирую и исползую, а потом в и других функцыях исползую. Сам клас описан в другом файле и подинкуденый к в той, где я его исползую. При компиляции выдает ошибку Error: Unresolved external '_Masiv'. Не понимаю где ошибка, файл где описан класс подключен, нет...
C++ Создать двухмерный динамический массив строк Ввести 2-мерный массив. Количество строк и столбцов заранее неизвестно. Признаком конца ввода строки - ввод указанной пользователем последовательности символов произвольно длины. Признаком конца ввода массива - ввод строки начинающейся на 3 гласных буквы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1196080.html
C++ Обработка массивов при помощи процедур
Не знаю как написать код к программе. Написать программу для вычисления T=(Q_1-Q_2)+e^{Q_1-Q_2} , где Q-количество элементов вектора X (15) i Y (19), которые кратные числу 3. Нахождение Q (j = 12) оформить в виде процедуры-функции.
Шахматный турнир. Сформировать файл фамилий участников и файл результатов C++
Помогите исправить ошибки. Задание: В шахматном турнире участвуют 10 шахматистов. Сформировать файл фамилий участников и файл результатов (в виде матрицы): победа - 1, ничья - 0.5, поражение - 0. Используя сформированные файлы, напечатать фамилии участников и количество набранных ими очков. Мой код: # include <stdio.h> int main(void) {FILE *file1, *file2; int...
C++ Запись в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1196065.html
Подскажите, я ввожу в массив с клавиатуры текст, записываю его в файл, потом в этот же массив опять ввожу текст и записываю его в этот же файл. Но в файле остается только последняя запись, а первая запись удаляется. Как сделать так, чтобы оставалась и первая запись и вторая и последующие? Добавлено через 5 минут текст в файл записываю так: char mass; cin >> mass; ofstream f(text.txt) f <<...
C++ Замена текста в файле У меня есть программа которая записывает написанный в консоли текст в файл. Но мне нужно заменить некоторое количество текста начиная с 4-го символа. Я попробовал добавить в конец приведенный ниже код, но он заменяет совершенно весь текст вместо того что бы заменить 3 символа на 3 звездочки. Подскажите, как исправить? FILE* fepo = fopen("my_file.txt","w"); fseek ( fepo , 3 , SEEK_SET ); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Max Dark
В поиске работы
1546 / 1399 / 501
Записей в блоге: 8
Завершенные тесты: 2
02.06.2014, 02:30     Описание функции getopt
opennet: man getopt

Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование