Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверить, одинаковое ли число открывающихся и закрывающихся скобок в данной строке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сколько раз встречаются гласные буквы? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread109544.html
3. Дан текст, в котором записано одно из стихотворений А.С. Пушкина. Сколько раз встречаются гласные буквы? у меня проблемы с написанием проги....вообще не понимаю с чего начать..
C++ Графический редактор с параметрами Господа, подскажите пожалуйста, мне сказали сделать редактор для создания схемы аэродрома, т.е. грубо говоря все элементы прямоугольники (взлетно-посадочная полоса, рулежные дорожки и т.д.), с такими параметрами, как - координаты, длина, ширина, угол поворота, тип покрытия. Чтобы можно было это нарисовать в форме или по введеным координатам и чтобы объекты сохранялись в список подобно Диспетчеру... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread109541.html
Чтение из файла в C, редактирование его и запись в новый файл C++
В общем, задача такая: Программе на вход подается исходный текст какой-нибудь программы на С.. Нужно удалить из него все комментарии. Впервые мне дали задание, где нужно применять работу с файлами, подскажите, пожалуйста - как открыть файл? И как с ним работать? обычный текст.
C++ Работа с файлами
В радиоателье хранятся квитанции о сданных в ремонт телевизорах. Каждая квитанция содержит марку телевизора, дату приемки в ремонт, состояние готовности заказа (выполнен, не выполнен). Вывести информацию о невыполненных на текущий момент заказах. вот чтот вродь этого....тама кусок кода выделен тама компилятор выдает ошибку по поводу типа "char"....а еси использовать "unsigned char" ток када...
C++ Поиск повторяющихся (строковых) элементов в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread109517.html
Друзья помогите пожалуйста встала такая задача. Есть 3 файла со строчками нужно найти и вывести строчки которые повторяються и вывести сколько раз. Сделал 2 файла. Считал с них инфу в массив, а вот дальще застрял. Помогите плиззз... Заранее огромное спс... int main() { Line* values = NULL; unsigned int lines = 1; unsigned int lines1 = 1;
C++ Передача значения и передача переменной объясните мне разницу...и с кодами пожалуйста...думаю передача значений это через ссылки\указатели,а передача переменных-переменных Добавлено через 2 минуты у кого есть С++ за 21 день откройте пожалуйста страницу 272 и объясните , прошу а то не доходит подробнее

Показать сообщение отдельно
Nameless One
Эксперт С++
5753 / 3402 / 255
28.03.2010, 08:49     Проверить, одинаковое ли число открывающихся и закрывающихся скобок в данной строке
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <stdio.h>

#define max 80

int main(void)
{
    char str[max]="need(to(count)brackets)", *s=str;
    int i=0;
    while(*s)
        switch(*s++)
        {
        case '(':
            i++;
            break;
        case ')':
            i--;
        }
    printf(i==0 ? "Yes\n" : "No\n");
    return 0;
}

Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование