Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Ошибка при разборе xml - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Точные координаты анимации http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1196344.html
Добрый день ! Я задал анимацию не в XML файле а програмно: imageView = (ImageView) findViewById(R.id.kursor); TranslateAnimation animationLeft = new TranslateAnimation(300, -300, 0, 0); ...
Программирование Android SQLite в Service Всем привет! Коллеги, возможно ли подключаться к базе и выполнять с ней все действия из Сервиса. Активити у меня нет, в программе 3 класса, это Экран настроект (он же единственный интерфейс для... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1196246.html
Программирование Android Как обращаться к кнопке из массива методом switch?
Всем привет! Создал массив кнопок: Button buttons = new Button; А как обращаться к кнопкам из массива методом switch я не знаю(( Только не надо давать ссылки на книги на озоне. Спасибо!
Приложение останавливается сразу после открытия Программирование Android
Приложение открывается и сразу has stoped просто пытаюсь присвоить текст TextView package com.example.time; import java.text.DateFormat; import java.text.SimpleDateFormat; import...
Программирование Android Посоветуйте программу http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1196044.html
Есть разобранный арк файл, в нем есть текстовый файл с массивом заметок каждая из которых открывается в отдельной странице, посоветуйте программу с помощью которой можно создать аналогичный текстовый...
Программирование Android Теория по Android Здравствуйте друзья, есть такой вопрос. У параметра Visibility есть такие INVISIBLE и GONE. С INVISIBIL все понятно, прячет элемент, а вот что делает GONE, да типа тоже прячет, но вроде как совсем. В... подробнее

Показать сообщение отдельно
dubok79
323 / 121 / 11

Ошибка при разборе xml - Программирование Android

02.06.2014, 12:42. Просмотров 383. Ответов 0
Метки (Все метки)

Помогите понять, почему xml
XML
1
<data><phone><company>Samsung</company></phone></data>
нормально парсится, а
XML
1
2
3
4
5
6
7
<?xml version='1.0'  encoding='utf-8' ?>
<VERSION val="32">
    <ROW
        comment="труляля"
        move_date=""
        />
</VERSION>
пишет ошибку Unexpected token....

запарился уже. Что ему не так то? Причем, если локально, то все ок, а если через инет, то пишет ошибку

Добавлено через 36 минут
Да, в очередной раз убеждаюсь, что гугл лучше знает, что мне надо в отличие от яндекса. Короче нарыл (да и сам уже увидел) лишние символы в получаемом через интернет файле. Что бы их небыло читать надо с обязательным объявлением кодировки. Вот тут предлагают воспользоваться сторонней либой, но я пересохранил свой xml в кодировке UTF-8 без BOM и все получилось. уфф..
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование