Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Position в ListView после addTextChangedListener - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Пространство имён http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1144374.html
чуть ниже часть кода игры, и меня интересует в нём переменная game. game является аргументом конструктора класса, и потом к этому аргументу обращаются из другого метода этого класса: import...
Программирование Android Построение графиков и диаграмм Здравствуйте. Подскажите, как строить диаграммы и графики. Может, есть в сети какие-нибудь обучающие уроки по этому? Желательно на русском. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1144357.html
Белый фон при прокрутке listview и actionbar в android 2.1 Программирование Android
При прокрутке ListView на Android 2.3 появляется белый фон. Ставил Cache Color Hint на прозрачный или на цвет фона, не помогает. Как это исправить? И еще вопрос: как с помощью support library v7...
Небольшой поиск в приложении Программирование Android
Здравствуйте всем) Задумал как-то сделать небольшое приложение, поиск погоды, просто так.Так от главный вопрос возник, как организовать сам поиск? Наклепал кое что, как обычно: import...
Программирование Android Поворот imageView на заданный угол http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1143919.html
народ! как можно повернуть imageView на заданный угол?
Программирование Android Обращение к View-элементу в GridLayout Имеется Gridlayout, созданный программно. Есть RoundButton, созданный в определенной ячейке: //Положили значения Row и Column, полученные ранее в GridLayout.LayoutParams GridLayout.LayoutParams... подробнее

Показать сообщение отдельно
Gomez99
0 / 0 / 0
02.06.2014, 12:32
kirawa, Скажи как сделать очень нужно, как внедрить код. Покажи мастер класс. Никак не могу сделать.

Добавлено через 37 секунд
Если можно подробно описать и показать пример кода не посредственно показывающего сохранение позиции конкретного элемента ListView. т.к. при поиске через Edit фильтруется и находится нужный элемент, но его позиция постоянно равняется нулю из-за чего не возможно перейти на нужный материал в списке. Постоянно открывает первый элемент списка.

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
lv1.setOnItemClickListener(new OnItemClickListener() { public void onItemClick(AdapterView<?> a, View v, int position, long id) {

//Позиция элемента, по которому кликнули
String itemname = new Integer(position).toString);
//Создаем новый intent
Intent intent = new Intent();
intent.setClass(FirstActivity.this, ViewActivity.class);
Bundle b = new Bundle();
b.putString("defStrID", itemname); //defStrID - уникальная строка, отправим itemname в другое Activity
intent.putExtras(b);
startActivity(intent); //запускаем intent
}
});
пример можете отправить мне на почту [email] Буду благодарен.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование