Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Шахматный турнир. Сформировать файл фамилий участников и файл результатов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Запись в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1196065.html
Подскажите, я ввожу в массив с клавиатуры текст, записываю его в файл, потом в этот же массив опять ввожу текст и записываю его в этот же файл. Но в файле остается только последняя запись, а первая запись удаляется. Как сделать так, чтобы оставалась и первая запись и вторая и последующие? Добавлено через 5 минут текст в файл записываю так: char mass; cin >> mass; ofstream f(text.txt) f <<...
C++ Замена текста в файле У меня есть программа которая записывает написанный в консоли текст в файл. Но мне нужно заменить некоторое количество текста начиная с 4-го символа. Я попробовал добавить в конец приведенный ниже код, но он заменяет совершенно весь текст вместо того что бы заменить 3 символа на 3 звездочки. Подскажите, как исправить? FILE* fepo = fopen("my_file.txt","w"); fseek ( fepo , 3 , SEEK_SET ); ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1196055.html
C++ Тетрис. Исправить анимацию
как убрать белый квадратик который носится по всему игровому полю? ну или может правильно сказать мигание этого квадратика. вроде нашли что он появляется в самой функции print но не нашли как убрать #include <stdio.h> // опр-ие мак-в #include <stdlib.h>// выд-ие памяти, конт-ль вып прог, преоб типов #include <conio.h>// созд текст-го интерф польз #include <Windows.h> #include <time.h>...
C++ простенький код Паскаля на С++ ,
Привет! опыта не хватает,ребята покажите как его в с++ испоганить,заранее благодарим var i,j,task,n,k,index,gk:integer; number:int64; A : array of int64; Ans : array of byte; begin for i:=1 to 32 do begin A:=1;A:=1;Ans:=0;end;
C++ Бинарное идеально-сбалансированное дерево http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1195996.html
Есть такое условие для задачи. Автоматизированная информационная система на железнодорожном вокзале содержит сведения об отправлении поездов дальнего следования. Для каждого поезда указывается: - номер поезда; - станция назначения; - время отправления. Данные в системе организовать в виде бинарного идеально-сбалансированного дерева. Написать программу, которая: - обеспечивает...
C++ Переписать код програмы с QBasic в C++ ' Объявим константы: CONST pi = 3.141592653589793# CONST Gradus = pi / 180, RAD = 180 / pi ' Углы обзора CONST OBZORh = 40 * Gradus, OBZORv = 33 * Gradus ' Разрешение экрана CONST RezX = 319, RezY = 199 ' Геометрия CONST Points = 8 ' Вершин(точек) CONST Polygs = 6 ' Граней(полинонов) подробнее

Показать сообщение отдельно
kylroma
Одессит
44 / 44 / 18
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
02.06.2014, 13:27     Шахматный турнир. Сформировать файл фамилий участников и файл результатов
это код с. Могу на с++ сделать. надо?

Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование