Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

алгоритм программы с потоками - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Игра Реверси http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread109634.html
Вечер добрый ) у меня к общественности большая просьба, без помощи настоящих программистов мне не обойтись... Суть дела вот в чем: у меня курсовик на тему: разработка игры "Реверси". Имеется код этой игры на С++. Я прошу помочь разобраться в каждой строке программы, ибо я полный нуб. И вообще самый первый вопрос: какой проект мне нужно создать, чтобы окно с игрой открылось? Вот сам код:...
C++ Перестановка элементов матрицы, симметричных относительно главной диагонали help >> Осуществить в исходной матрице Y пятого порядка перестановку элементов, симметричных относительно главной диагонали. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread109618.html
Динамический массив: "Попытка чтения или записи в защищенную память" C++/CLI WinForms
Здравстувуйте. Пишу программу построения графиков. В целях оптимизации вынес функцию вывода отдельно от всех прочих вычислений. Вычисляю положение точек на форме используя исходные значения, которые храню в таблице и для передачи координат функции вывода использую динамический массив вида: extern float** M; M=(float **) calloc(data->ColumnCount-1, sizeof(float *)); for (i=0;...
C++ С++ Одномерный массив
Нужно решить задачу на С++, с одномерным массивом: Поменять местами последний нулевой и последний нечетный элемент в одномерном массиве.Просчитать среднее арифметическое элементов между ними. Оформить с функциями.если возможно и с использованием русификатора) Rus) Заранее спасибо! Очень буду признательна!!!!
C++ Реализация стека http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread109594.html
Помогите создать структуру данных типа "стек", элементы которого занимают 10 кб. Операции, вы-полняемые над стеком: проверить, стек пуст/не пуст; втолкнуть элемент; вытолкнуть элемент; просмотреть вершину стека; обменять значения двух верхних элементов стека.
C++ Visual C++ одномерный массив Даны 10 целых чисел.найти порядковый номер второго положительного числа. Напишите пожалуйста эту программу подробнее

Показать сообщение отдельно
kursant
1 / 1 / 0
28.03.2010, 12:35     алгоритм программы с потоками
Помогите пожалуйста написать алгоритм программы с потоками!
Вот текст задания:
В аудитории идет экзамен, на котором присутствуют 10 студентов
(потоки) и преподаватель (поток). У студентов имеется две шпаргалки
(разделяемые ресурсы), которые они передают друг другу в случайном
порядке. Преподаватель читает газету и пытается уличить студентов в
списывании, для чего через случайные промежутки времени убирает газету и
осматривает аудиторию. Если во время очередного осмотра студенты будут
передавать шпаргалку (разделяемый ресурс свободен), то экзамен
заканчивается, и все получают оценку «неудовлетворительно». В случае, если у
каждого студента шпаргалка побывала 3 раза, и преподаватель не смог поймать
списывающих, то все студенты успевают списать ответ на вопросы своего
билета, экзамен заканчивается, все получают отметку «отлично». Время на
которое студент задерживает шпаргалку у себя при каждом списывании
определяется случайно.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование