Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти сумму максимального и минимального чисел строки, у которой произведение элементов нечетно - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ алгоритм программы с потоками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread109640.html
Помогите пожалуйста написать алгоритм программы с потоками! Вот текст задания: В аудитории идет экзамен, на котором присутствуют 10 студентов (потоки) и преподаватель (поток). У студентов имеется две шпаргалки (разделяемые ресурсы), которые они передают друг другу в случайном порядке. Преподаватель читает газету и пытается уличить студентов в списывании, для чего через случайные промежутки...
C++ Игра Реверси Вечер добрый ) у меня к общественности большая просьба, без помощи настоящих программистов мне не обойтись... Суть дела вот в чем: у меня курсовик на тему: разработка игры "Реверси". Имеется код этой игры на С++. Я прошу помочь разобраться в каждой строке программы, ибо я полный нуб. И вообще самый первый вопрос: какой проект мне нужно создать, чтобы окно с игрой открылось? Вот сам код:... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread109634.html
C++ Перестановка элементов матрицы, симметричных относительно главной диагонали
help >> Осуществить в исходной матрице Y пятого порядка перестановку элементов, симметричных относительно главной диагонали.
C++ С++ Одномерный массив
Нужно решить задачу на С++, с одномерным массивом: Поменять местами последний нулевой и последний нечетный элемент в одномерном массиве.Просчитать среднее арифметическое элементов между ними. Оформить с функциями.если возможно и с использованием русификатора) Rus) Заранее спасибо! Очень буду признательна!!!!
C++ Реализация стека http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread109594.html
Помогите создать структуру данных типа "стек", элементы которого занимают 10 кб. Операции, вы-полняемые над стеком: проверить, стек пуст/не пуст; втолкнуть элемент; вытолкнуть элемент; просмотреть вершину стека; обменять значения двух верхних элементов стека.
C++ Вопрос о стеке На сколько я знаю, подпрограмма которая выполняется рекурсивно, кидает в стек копию своих параметров, и так пока стек не переполнится... У меня такая штука: void f(int i){ char num; do{ ... num=getch(); switch(num){ подробнее

Показать сообщение отдельно
Jony Wocker
45 / 45 / 2

Найти сумму максимального и минимального чисел строки, у которой произведение элементов нечетно - C++

28.03.2010, 12:50. Просмотров 487. Ответов 1
Метки (Все метки)

Найти сумму максимального и минимального чисел строки, у которой произведение элементов нечетно.

Посмотрите код.
Тут есть ошибки?
Очень нужно.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
//---------------------------------------------------------------------------
#include <vcl.h>
#include <conio.h>
#include <stdlib.h>
#include <iostream.h>
#include <iomanip.h>
//---------------------------------------------------------------------------
int main()
{const int n=5,m=5;
int a[n][m],i,j,s,k=0;
long int p=1;
randomize();
for(i=0;i<n;i++)
 {for(j=0;j<m;j++)
 {a[i][j]=random(100)-50;
 cout<<setw(4)<<a[i][j]<<" ";
 }
 cout<<"\n";
 }
for(i=0;i<n;i++)
 {p*=a[i][j];
  k++;
  for(j=0;j<m;j++)
  if(p%2!=0) s=a[i][5]+a[i][0];
}
cout<<"\ns="<<s;
if(k==0) cout<<"\nNenaideno";
getch();
return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование