Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Непонятная логика работы оператора new - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить программу для умножения дроби на дробь с использованием пользовательских функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1196533.html
Помогите пожалуйста!) Даны две дроби A/B и C/D (A, B, C, D – натуральные числа). Составить программу для умножения дроби на дробь. Результат должен быть несократимой дробью.
C++ С++, передача массива в функцию и динамический массив Привет, помогите пожалуйста переделать программку в динамический массив и с помощью передачи массива в функцию #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> int main() { clrscr(); unsigned i,j,n; int a,b; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1196531.html
Шифрование RSA C++
Доброго всем времени суток. Делаю курсовую работу по криптографии - реализация алгоритма RSA. Вот написал уже целый код, который работает при небольших значениях (их брал с вики). Использую такие данные: p=3557 q=2579 d=3 e=6111579 исходный_текст=111111, шифрованный текст получается 4051753, собственно и расшифровка происходит тоже верно. А вот когда уже беру числа из задания...
Лес двоичных деревьев начинающихся с одной буквы C++
Всем привет! Помогите решить задачу: Создать частотный словарь текста, расположенного в файле (подсчитать число появлений каждого слова в файле, результаты вывести в алфавитном порядке). Использовать двоичное дерево. Используя построенное в дерево, построить лес, в котором каждое дерево состоит из слов, начинающихся с одной буквы. Буду признателен за любые наметки по данной теме)
C++ Выяснить сколько покупателей воспользовались скидкой. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1196466.html
Помогите решить пожалуйста Покупатели продуктового магазина пользуются 10% скидкой, если покупка состоит из более чем 5 наименований товаров или суммарная стоимость покупки превышает K рублей. Составить ведомость, учитывающую скидки: покупатель, количество наименований купленных товаров, стоимость покупки, стоимость покупки с учетом скидки. Выяснить, сколько покупателей сделало покупки,...
C++ Вывод слов вектора В книге есть такая задачка, заполнить вектор и вывести слова по 8 слов в строке Я как бы наковырял вот такое, но сам момент вывода по 8 слов в строке не в курю, я конечно понимаю что нужно пройтись циклом, но, но... #include <iostream> #include <string> #include <vector> #include <cctype> using std::cout; using std::cin; подробнее

Показать сообщение отдельно
Ilot
Модератор
Эксперт С++
1767 / 1142 / 223
Записей в блоге: 5
Завершенные тесты: 1
02.06.2014, 16:46     Непонятная логика работы оператора new
Цитата Сообщение от Divergence Посмотреть сообщение
По какой-то причине, sizeof мне показывает, что и test1 и test2 по размеру равны 4 байтам. Почему???
Потому что они являются переменными типа int, а не указателями!

Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование