Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Преобразовать три значения int в дату - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Не все окна реагируют на автоповорот. Можно ли исправить? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1197253.html
Доброго времени суток! итак решил я всё же сесть на ведройд так как мне понарассказали, что с ним можно вытворять всякое, и купил агрегат с версией 4,1,2. и сразу столкнулся с первой же проблемой, не все окна реагируют на автоповорот, а именно главный экран, меню и при входящим звонке. Люди добрые и недобрые помогите новичку и поведайте, можно ли с этим как-либо сладить, мож ПО какое докачать...
Android Работа с Log Ребят возникла проблема приложение вылетает с ошибкой, при этом логи говорят следующие: 06-02 15:54:11.207: D/dalvikvm(540): Not late-enabling CheckJNI (already on) 06-02 15:54:12.087: I/dalvikvm(540): threadid=3: reacting to signal 3 06-02 15:54:12.187: I/dalvikvm(540): Wrote stack traces to '/data/anr/traces.txt' 06-02 15:54:12.597: I/dalvikvm(540): threadid=3: reacting to signal 3... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1196937.html
QR-код раздельное генерирование и сканирование Android
У меня есть к примеру два EditText в которые пишутся цифры после по нажатию кнопки генерируются в QR-код. Далее необходимо его распознать также на две переменные ну например в два TextView. С одной переменной уже сделал, а вот с двумя нет. Предполагаю что необходимо как то разъединить данные знаками, но как???. Добавлено через 3 часа 7 минут Есть идея парсим, только как Добавлено через 8...
Android Как задать координаты анимации
Добрый день ! Сначала задавал анимацию с помощью TranslateAnimation animationLeft = new TranslateAnimation(300, -300, 0, 0); Я установил объект по центру экрана, соответственно координата "300" указывает на то что объект двигается вправо, а координата "-300" - влево. Но мне этот метод не подошел и я вместо него прописал : ObjectAnimator anim = ObjectAnimator.ofFloat(imageView, "x", 50, ...
Android Подключение к внешней БД из приложения на Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1196853.html
Хочу написать приложение для работы с внешней бд. Плевать на безопасность соединения и прочее. Нужен максимально простой способ хранения данных на каком-то сервере так, что бы можно было подавать в БД SQL-запросики и получать выборку. ну и добавлять записи новые. Кто-нибудь сталкивался с этим?
Android Как парсить WebView? webView.loadUrl("file:///android_asset/test/index.html");ну вот так я его инициализирую, там работаю, что то делаю. А как потом получить у этого же webView html подробнее

Показать сообщение отдельно
Rube
910 / 558 / 87
03.06.2014, 08:23     Преобразовать три значения int в дату
Java
1
2
3
System.out.println(new SimpleDateFormat(
    "E, dd MMM yyyy ", new Locale("ru", "RU"))
    .format(new GregorianCalendar(2014, 2, 3).getTime()));

Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование