Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Работа с Log https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1196937.html
Ребят возникла проблема приложение вылетает с ошибкой, при этом логи говорят следующие: 06-02 15:54:11.207: D/dalvikvm(540): Not late-enabling CheckJNI (already on) 06-02 15:54:12.087: I/dalvikvm(540): threadid=3: reacting to signal 3 06-02 15:54:12.187: I/dalvikvm(540): Wrote stack traces to '/data/anr/traces.txt' 06-02 15:54:12.597: I/dalvikvm(540): threadid=3: reacting to signal 3...
QR-код раздельное генерирование и сканирование Программирование Android
У меня есть к примеру два EditText в которые пишутся цифры после по нажатию кнопки генерируются в QR-код. Далее необходимо его распознать также на две переменные ну например в два TextView. С одной переменной уже сделал, а вот с двумя нет. Предполагаю что необходимо как то разъединить данные знаками, но как???. Добавлено через 3 часа 7 минут Есть идея парсим, только как Добавлено через 8...
Программирование Android Как задать координаты анимации Добрый день ! Сначала задавал анимацию с помощью TranslateAnimation animationLeft = new TranslateAnimation(300, -300, 0, 0); Я установил объект по центру экрана, соответственно координата "300" указывает на то что объект двигается вправо, а координата "-300" - влево. Но мне этот метод не подошел и я вместо него прописал : ObjectAnimator anim = ObjectAnimator.ofFloat(imageView, "x", 50, ... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1196860.html Программирование Android Подключение к внешней БД из приложения на Android https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1196853.html
Хочу написать приложение для работы с внешней бд. Плевать на безопасность соединения и прочее. Нужен максимально простой способ хранения данных на каком-то сервере так, что бы можно было подавать в БД SQL-запросики и получать выборку. ну и добавлять записи новые. Кто-нибудь сталкивался с этим?
Как парсить WebView? Программирование Android
webView.loadUrl("file:///android_asset/test/index.html");ну вот так я его инициализирую, там работаю, что то делаю. А как потом получить у этого же webView html
Программирование Android Ошибка UNEXPECTED TOP-LEVEL EXCEPTION: already added https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1196365.html
При переносе проекта с Eclipce в Android Studio Появляются ошибки Error:Android Dex: UNEXPECTED TOP-LEVEL EXCEPTION: Error:Android Dex: java.lang.IllegalArgumentException: already added: Landroid/support/v4/widget/CursorAdapter$1; Error:Android Dex: at com.android.dx.dex.file.ClassDefsSection.add(ClassDefsSection.java:122) Error:Android Dex: at...
Программирование Android Точные координаты анимации Добрый день ! Я задал анимацию не в XML файле а програмно: imageView = (ImageView) findViewById(R.id.kursor); TranslateAnimation animationLeft = new TranslateAnimation(300, -300, 0, 0); animationLeft.setRepeatCount(40); animationLeft.setDuration(1000); animationLeft.setRepeatMode(Animation.REVERSE); animationLeft.setStartOffset(1000); ... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1196356.html Программирование Android Сохранение position элемента ListView при поиске
Если можно подробно описать и показать пример кода не посредственно показывающего сохранение позиции конкретного элемента ListView. т.к. при поиске через Edit фильтруется и находится нужный элемент, но его позиция постоянно равняется нулю из-за чего не возможно перейти на нужный материал в списке. Постоянно открывает первый элемент списка. lv1.setOnItemClickListener(new OnItemClickListener() {...
Программирование Android Ошибка при разборе xml Помогите понять, почему xml <data><phone><company>Samsung</company></phone></data> нормально парсится, а <?xml version='1.0' encoding='utf-8' ?> <VERSION val="32"> <ROW comment="труляля" move_date="" /> https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1196346.html Программирование Android Точные координаты анимации Добрый день ! Я задал анимацию не в XML файле а програмно: imageView = (ImageView) findViewById(R.id.kursor); TranslateAnimation animationLeft = new TranslateAnimation(300, -300, 0, 0); animationLeft.setRepeatCount(40); animationLeft.setDuration(1000); animationLeft.setRepeatMode(Animation.REVERSE); animationLeft.setStartOffset(1000); https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1196344.html
Программирование Android SQLite в Service
Всем привет! Коллеги, возможно ли подключаться к базе и выполнять с ней все действия из Сервиса. Активити у меня нет, в программе 3 класса, это Экран настроект (он же единственный интерфейс для юзера), DataBaseHelper и, собственно, класс моего сервиса. Пытался в сервисе в OnCreate поставить подклбчение к базе - не подключается, в действии OnStart так же не хочет подключать базу и делать ее...
Программирование Android Как обращаться к кнопке из массива методом switch? Всем привет! Создал массив кнопок: Button buttons = new Button; А как обращатьс
912 / 560 / 88
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,081
03.06.2014, 11:26 0

Не все окна реагируют на автоповорот. Можно ли исправить? - Программирование Android - Ответ 6266401

03.06.2014, 11:26. Показов 947. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Алуер Посмотреть сообщение
где мне там искать?
На форуме, поиск по своему смартфону.

Вернуться к обсуждению:
Не все окна реагируют на автоповорот. Можно ли исправить? Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
03.06.2014, 11:26
Готовые ответы и решения:

На вход в Trigger реагируют все объекты
Здравствуйте, пользователи сайта. Проблема заключается в том, что когда персонаж входит в триггер,...

На вход игрока в один Trigger реагируют все объекты с триггером
Здравствуйте, пользователи сайта. Проблема заключается в том, что когда персонаж входит в триггер,...

Можно ли теперь все исправить? (flex + ссылки)
В общем, делаю сейчас макет из старой рассылки хтмлакадемии, достаточно долго просидел с...

При открытии дочернего окна, отображаются формы и кнопки с основного окна; как исправить?
при открытии дочернего окна, отображаются формы и кнопки с основного окна, как можно исправить? ...

8
03.06.2014, 11:26
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
03.06.2014, 11:26
Помогаю со студенческими работами здесь

Смещается футер при переходе на вкладку правила и показать все теги, как это можно исправить?
Всем привет! Возник такой вопрос: Смещается футер при переходе на вкладку правила и показать все...

Автоповорот экрана
ОС Андроид. Надо сохранить опцию Автоповорот экрана и включить ее только при необходимости. При...

Не работает автоповорот на nexus 7 (2013)
Перестал работать автоповорот на nexus 7. Не ронял, эксплуатировал в нормальных условиях. Кроме...

Предотвратить сворачивание окна по нажатию кнопки Windows «Свернуть все окна»
Здравствуйте, пишу что то вроде гаджета на c# wpf, и возник вопрос: можно ли как нибудь...

Сломал автоповорот в lenovo yoga B-6000
зашел я в рекавери, а он оказался на китайском ,ну сначала я куда-то зашел,по-моему пункт 1 в этом...

Автоповорот запускает несколько раз activity
В приложении воспроизводиться звук с помощью MediaPlayer при срабатывании определенных событий....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru