Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как обращаться к кнопке из массива методом switch? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Приложение останавливается сразу после открытия http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1196089.html
Приложение открывается и сразу has stoped просто пытаюсь присвоить текст TextView package com.example.time; import java.text.DateFormat; import java.text.SimpleDateFormat; import java.util.Date; import java.util.Timer; import java.util.TimerTask;
Программирование Android Посоветуйте программу Есть разобранный арк файл, в нем есть текстовый файл с массивом заметок каждая из которых открывается в отдельной странице, посоветуйте программу с помощью которой можно создать аналогичный текстовый файл, проще говоря с помощью какой программы можно создать текстовый массив? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1196044.html
Теория по Android Программирование Android
Здравствуйте друзья, есть такой вопрос. У параметра Visibility есть такие INVISIBLE и GONE. С INVISIBIL все понятно, прячет элемент, а вот что делает GONE, да типа тоже прячет, но вроде как совсем. В чем преимущество одно параметра перед другим, если оно есть.
Программирование Android Часы для Android и ошибка "unfortunately clock has stopped"
Задали лабораторную по создания приложения часов для андроид. По скольку ни с андройдом ни с явой не работал, пытаюсь разобраться. Написал приложение, но при запуске почему-то пишет "unfortunately clock has stopped". В чём ошибка не понимаю package com.example.clock; import java.util.Timer; import java.util.TimerTask; import java.util.Date; import java.text.DateFormat; import...
Программирование Android Задать масштаб canvas http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1195910.html
Добрый вечер.У меня есть небольшая задумка.Я хочу поместить черный прямоугольник на экран телефона на котором включена камера.Я хочу видеть черный прямоугольник,как показано на картинке.Как бы я не поворачивал телефон я хочу чтобы квадрат оставался на месте.Масштаб экрана 1px.Скажите пожалуйста куда копать и что учитывать в расчетах.Спасибо.
Программирование Android Можно ли программно узнать заблокирован ли экран у смартфона\планшета и разблокировать его Здравствуйте, можно ли программно узнать заблокирован ли экран у смартфона\планшета и разблокировать его, если разблокировать нельзя, тогда выводить сообщение - "экран заблокирован разблокируйте его", спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
rus_artur4ik
0 / 0 / 0
03.06.2014, 11:55  [ТС]     Как обращаться к кнопке из массива методом switch?
Rube,
Цитата Сообщение от Rube Посмотреть сообщение
Если у вас массив new Button[100], то 100 case будете писать?
А по сути надо получать int кнопки и с ним работать.
А как?

Добавлено через 9 минут
angryrobot,
Спасибо вам большое, все работает!

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование