Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перевести в С++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Матрица на основе двусвязного списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1197591.html
Смоделировать новый тип «Матрица» на основе ссылочного типа "Нелинейный двусвязный список". Классы использовать нельзя. Никак не могу понять,как создать такую матрицу, считав размеры и значения элементов из текстового файла; Есть идеи?
C++ Возможность добавления элемента к базе данных необходимо сделать возможность добавления нового элемента базы (функция addelement). Не знаю почему не работает. Помогите исправить программу. на данный момент все выглядит так: #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <iostream> #include <clocale> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1197562.html
C++ Напечатать числа в виде следующей таблицы:
Напечатать числа в виде следующей таблицы: А)0 1 0 2 1 0 3 2 3 0 4 3 4 1 0 Решение задачи в С++
C++ Обработка строчных величин
Помогите с Обработкой строчных величин, ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ССЫЛОК ГДЕ ЕСТЬ АНАЛОГИЯ, НУЖНО ЧИСТО К ЭТИМ ПРОГРАММАМ. 1) Разработать функцию, которая возвращает номер позиции, с которой в строке S1 начинается последнее вхождение подстроки S2. Разработать функцию, которая возвращает все символы исходной строки в верхнем регистре. Все функции поместить в отдельном файле (библиотеке)....
C++ АВЛ-дерево http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1197546.html
Из входной последовательности символов построить АВЛ-дерево без повторов. Найти в нем узел, относительно которого будет максимальная разница количества элементов в левом и правом поддеревьях. Вывести значение этого узла и количество элементов в левом и правом поддеревьях. Я написал код ввода, вывод, удаление, но не могу написать остальные ф-ции. Напишите, кто знает. Буду благодарен #include...
C++ Как можно улучшить данную программу "Тест". Здравствуйте!!!!!! Эта программа "тест".Как думаете, что еще можно задействовать в этой программе???Как можно усовершенствовать? Может добавить функцию какую... #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> #include <windows.h> #include <cstdio> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
CuHxPo
4 / 0 / 0

Перевести в С++ - C++

03.06.2014, 22:31. Просмотров 224. Ответов 1
Метки (Все метки)

Помогите пожалуйста перевести на С++
Pascal
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
function x(i: integer): real;
begin
  x := i / (i + sqrt(i)) 
end;

function y(k: integer): real;
begin
  y := k * sin(k) 
end;

var
  i, k, m, n: integer;
  F, s, t, a, c: real;

begin
  write('n = ');
  readln(n);
  write('m = ');
  readln(m);
  write('a = ');
  readln(a);
  write('c = ');
  readln(c);
  S := 1;
  F := 0;
  for i := 1 to n do begin
    F := F + x(i);
    S := S * a
  end;
  F := F + s;
  t := 1;
  for k := 1 to m do begin
    s := s + y(k);
    t := t * c
  end;
  F := F + s / a / t;
  writeln;
  writeln('Результат: ', F:0:4)
end.
Добавлено через 5 часов 58 минут
Помогите S.O.S

Добавлено через 3 часа 19 минут
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование