Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Турнирная таблица - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не могу выполнить поиск http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1197731.html
Не давно начал изучать С++(до этого изучал только веб), и можно сказать с уверенностью что он запутаннее и сложнее чем ПХП или яваскрипт. В общем, решил попрактиковаться и сделать поиск, но функция отвечающая за поиск файлов "непонятно" себя ведет! #include <windows.h> #include <string> #include <iostream> #include <sstream> using namespace std;
C++ Исправления ошибок Здравствуйте. Прошу помощи у знающих людей. У меня есть кое-какая программа (прилагается в архиве). Вопросов несколько.. 1) "Файл-Внесення оцінки" - выдает ошибку. 2) "Файл-Внесення пропусків" - не вносит если есть пустые едитки..если ставлю "0" - все работает, то это не удобно. 3) "Списки-По відділені" - выводит не по отделению, а всписки всех студентов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1197729.html
C++ Разработка класса контейнера
День добрый. В общем у меня есть программа, программный код приведу ниже. Класс Очередь (CQueue) с такими же методами, как и класс Стек. Этот класс представляет собой такую структуру данных, в которой реализуется правило «первым пришел - первым вышел» Класс Стек (CStack) с такими методами: запись данного в стек (Push); извлечение данного из стека (Pop); вывод содержимого стека на...
C++ Не работает stoi(str1[1])
Почему не компилируется код: string str1 = "12345"; сout << "stoi(str1)\t" << stoi(str1)*3 << endl; error: call of overloaded 'stoi(char&)' is ambiguous note: candidates are: note: int std::stoi(const string&, std::size_t*, int) <near match> note: no known conversion for argument 1 from 'char' to 'const string& {aka const std::basic_string<char>&}'
C++ Не запускается приложение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1197706.html
Когда в netbeans отлаживаю то все норм..сообщения выходят на консоль и т.п.компилиться без ошибок..в консоли тоже компилиться без ошибок, но как только запускаю в консоли на исполнение, приложение сразу же завершается без каких либо ошибок и сообщений.. Добавлено через 1 минуту Сообщение которое в main вывожу - то появляется.. но больше почему-то ничего..хотя там вобще цикл бесконечный должен...
C++ Как найти минимальный элемент над побочной диагональю? Вот код, но почему то выводит просто второй элемент последней строки, не могу понять в чем тут дело. #include <iostream> #include <conio.h> #include <time.h> #include <iomanip> #include <cstdlib> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Kukurudza
105 / 86 / 6
03.06.2014, 15:32     Турнирная таблица
перед тем как вставлять результат, поищите названия команд в уже имеющейся базе.

Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование