Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перенос двузначных элементов массива в новый - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ алгоритм программы с потоками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread109640.html
Помогите пожалуйста написать алгоритм программы с потоками! Вот текст задания: В аудитории идет экзамен, на котором присутствуют 10 студентов (потоки) и преподаватель (поток). У студентов имеется две шпаргалки (разделяемые ресурсы), которые они передают друг другу в случайном порядке. Преподаватель читает газету и пытается уличить студентов в списывании, для чего через случайные промежутки...
C++ Игра Реверси Вечер добрый ) у меня к общественности большая просьба, без помощи настоящих программистов мне не обойтись... Суть дела вот в чем: у меня курсовик на тему: разработка игры "Реверси". Имеется код этой игры на С++. Я прошу помочь разобраться в каждой строке программы, ибо я полный нуб. И вообще самый первый вопрос: какой проект мне нужно создать, чтобы окно с игрой открылось? Вот сам код:... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread109634.html
C++ Перестановка элементов матрицы, симметричных относительно главной диагонали
help >> Осуществить в исходной матрице Y пятого порядка перестановку элементов, симметричных относительно главной диагонали.
Динамический массив: "Попытка чтения или записи в защищенную память" C++/CLI WinForms
Здравстувуйте. Пишу программу построения графиков. В целях оптимизации вынес функцию вывода отдельно от всех прочих вычислений. Вычисляю положение точек на форме используя исходные значения, которые храню в таблице и для передачи координат функции вывода использую динамический массив вида: extern float** M; M=(float **) calloc(data->ColumnCount-1, sizeof(float *)); for (i=0;...
C++ С++ Одномерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread109602.html
Нужно решить задачу на С++, с одномерным массивом: Поменять местами последний нулевой и последний нечетный элемент в одномерном массиве.Просчитать среднее арифметическое элементов между ними. Оформить с функциями.если возможно и с использованием русификатора) Rus) Заранее спасибо! Очень буду признательна!!!!
C++ Реализация стека Помогите создать структуру данных типа "стек", элементы которого занимают 10 кб. Операции, вы-полняемые над стеком: проверить, стек пуст/не пуст; втолкнуть элемент; вытолкнуть элемент; просмотреть вершину стека; обменять значения двух верхних элементов стека. подробнее

Показать сообщение отдельно
From_Tula
40 / 40 / 2
28.03.2010, 16:50     Перенос двузначных элементов массива в новый
Попробуй так

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
#include <iostream>
#include <stdlib.h>
#include <time.h>
using namespace std;
const int max_elem=20;

void out (int n, int mas[max_elem]);
void main()
{

int mas[max_elem],n_mas[max_elem];
        for(int i=0,j=0;i<max_elem;i++,j++)
        {
                mas[i]=rand()%200;

if (mas[i]>9 && mas[i]<100)
                n_mas[j]=mas[i]; //занесение в новый массив
        }

int n;
        for(int cur=0;cur<max_elem;cur++)
                for(int n=0;n<max_elem-1;n++)

if(mas[n]>mas[n+1])
                        {
                                int t=mas[n];
                                mas[n]=mas[n+1];
                                mas[n+1]=t;

}

out(n,n_mas);// вызов функции вывода

}

void out (int n, int mas[max_elem])
{
int i;
  for (i=0;i<n;i++)
  {
   cout <<mas[i] ;
  }
}

Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование