Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужна программа учета диких животных - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевести в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1197601.html
Помогите пожалуйста перевести на С++ function x(i: integer): real; begin x := i / (i + sqrt(i)) end; function y(k: integer): real; begin y := k * sin(k) end;
C++ Матрица на основе двусвязного списка Смоделировать новый тип «Матрица» на основе ссылочного типа "Нелинейный двусвязный список". Классы использовать нельзя. Никак не могу понять,как создать такую матрицу, считав размеры и значения элементов из текстового файла; Есть идеи? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1197591.html
C++ Возможность добавления элемента к базе данных
необходимо сделать возможность добавления нового элемента базы (функция addelement). Не знаю почему не работает. Помогите исправить программу. на данный момент все выглядит так: #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <iostream> #include <clocale>
C++ Напечатать числа в виде следующей таблицы:
Напечатать числа в виде следующей таблицы: А)0 1 0 2 1 0 3 2 3 0 4 3 4 1 0 Решение задачи в С++
C++ Обработка строчных величин http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1197552.html
Помогите с Обработкой строчных величин, ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ССЫЛОК ГДЕ ЕСТЬ АНАЛОГИЯ, НУЖНО ЧИСТО К ЭТИМ ПРОГРАММАМ. 1) Разработать функцию, которая возвращает номер позиции, с которой в строке S1 начинается последнее вхождение подстроки S2. Разработать функцию, которая возвращает все символы исходной строки в верхнем регистре. Все функции поместить в отдельном файле (библиотеке)....
C++ АВЛ-дерево Из входной последовательности символов построить АВЛ-дерево без повторов. Найти в нем узел, относительно которого будет максимальная разница количества элементов в левом и правом поддеревьях. Вывести значение этого узла и количество элементов в левом и правом поддеревьях. Я написал код ввода, вывод, удаление, но не могу написать остальные ф-ции. Напишите, кто знает. Буду благодарен #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
randy92
7 / 7 / 2
03.06.2014, 17:10     Нужна программа учета диких животных
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <iostream>
#include <string>
#include <iomanip>
using namespace std;

struct Animal{
string name;
string species;
string classA;
string feed;
};

int main()
{
    Animal animal1;
   animal1.name = "Pig";
   animal1.species = "bla-bla-bla";
   animal1.classA = "fat pigs";
   animal1.feed = "corn";

cout << "Name: " << animal1.name << endl
        << "Species: " << animal1.species << endl
        << "Class: " << animal1.classA << endl
        << "Feed: " << animal1.feed << endl
        << endl;

}

Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование