Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заменить каждую серию массива, длина которой равна L, на один элемент с нулевым значением - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Двоичный поиск по односвязному списку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1197904.html
Доброго времени суток, помогите реализовать двоичный поиск по односвязному списку, а то ума не приложу как сделать это наиболее эффективно. int cmp(elem *a, elem *b); struct list { elem n; list* next; }
C++ Вывести все строки файла, содержащие более 30 символов Имеется текстовый файл.Вывести все строки содержащие более 30 символов Ребята помогите решить лабу,на кону моя сессия)В С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1197903.html
C++ Неполный перевод в верхний регистр
Условие задания: Ввести с клавиатуры несколько строк, преобразовать введенный текст к верхнему регистру, признаком конца ввода считать строку, состоящую из слова «ок». В четных строках подсчитать количество слов.Вывести текст на экран и отформатировать: Реализовать функцию «выровнять строки по центру». Функция по переводу в верхний регистр криво работает -переводит только первую строку,...
Константные функции-члены C++
можно ли функцию-член объявить константной, если она возвращает указатель-член класса? Ведь она не изменяет занчение самого укзателя, но вызвавшая эту функцию часть программы может изменить адресуемый объект. Тогда что, если все-таки объявлять эту функцию константной, то возвращать укзатель на const? + Получается имеет значение, указатель это на другой член этого же класса или указатель на...
C++ Чтение/запись структуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1197855.html
День добрый! Помогите пожалуйста решить задачу: Сформировать текстовый файл, имеющий следующую структуру: фамилия, адрес, марка автомобиля, регистрационный номер, год выпуска. Определить: -количество автомобилей каждой марки; -владельца самого старого автомобиля; -фамилии владельцев и номера автомобилей данной марки. Я написал код для записи структур в файл, но не знаю как дальше делать:...
C++ Повреждение кучи при создании нейросети с количеством слоев больше 51 Добрый день. Я знаю, таких тем уже много, я их прочитала, но ни в одной не нашла решения моей проблемы. Проблема. Есть нейронная сеть (без обучения, это даже настоящей НС нельзя назвать, если честно). Задание - создать сеть большого размера и проверить время выполнения. При создании сети с количеством слоев больше 51 возникает ошибка - повреждение кучи. Если 51 слой или меньше - все в... подробнее

Показать сообщение отдельно
Oseg
0 / 0 / 0
04.06.2014, 08:19     Заменить каждую серию массива, длина которой равна L, на один элемент с нулевым значением
нужно решение
Дано целое число L (>0) и целочисленный массив размера N. Заме-
нить каждую серию массива, длина которой равна L, на один элемент с
нулевым значением

Добавлено через 14 часов 59 минут
помогите пожалуйста
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование