Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Информация о работниках нескольких фирм с использованием STL - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Дан двумерный массив целых чисел. Найти количество строк, в которых есть два чётных элемента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1198135.html
ПОМОГИТЕ!!! Дан двумерный массив целых чисел. Найти количество строк, в которых есть два чётных элемента.
C++ Одномерный массив, как выйти? Вообщем, в программировании я не сильна. Поэтому обращаюсь за помощью. У меня задача: Дан вещественный массив A, в котором не повторяются значение элементов. Как мне сделать так, что если у меня количество мною введённых элементов превышает указанное, программа автоматически писала ошибку? То есть например, мне выводит программа ""Введите количество элементов N:" я ввожу 4 и когда я пишу... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1198116.html
C++ Ошибка в сортировке через библиотеку "алгоритм"
Мне помогли написать программу, когда я начал разбираться, увидел, что две подпрограммы не работают и они связаны с библиотекой algorithm, при этом компилятор ошибок не выдаёт. Прошу помочь выявить и исправить ошибку. Код: #include "stdafx.h" #include <iostream> // Консольный ввод/вывод #include <fstream> // Файловый ввод/вывод #include <cstdlib> //...
Двоичный 12-разрядный регистр C++
Что это вообще такое? Мне нужно реализовать класс, конструктор которого позволяет реализацию регистра произвольным значением или нулем. Так как это в принципе может выглядеть? Это случайно не массив из 12 элементов?
C++ Дан двумерный массив чисел. Найти количество всех нечётных элементов массива и умножить их на значение второг http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1198106.html
Помогите, пожалуйста, решить задачу. Дан двумерный массив чисел. Найти количество всех нечётных элементов массива и умножить их на значение второго элемента в первом столбце. Вот начало #include<iostream> #include<stdlib.h> #include<time.h> using namespace std; void read(int mass , const int nstr, const int nstb) { srand(time(NULL)); for(int i=0; i<nstr; i++)
C++ Какое название у этого порождающего шаблона? class GameObject { public: virtual void update() =0; virtual void render() =0; virtual ~GameObject() {}; }; class StateManager { подробнее

Показать сообщение отдельно
Nazar199506
0 / 0 / 0

Информация о работниках нескольких фирм с использованием STL - C++

03.06.2014, 22:41. Просмотров 145. Ответов 0
Метки (Все метки)

Помогите написать код. ПОЖАЛУЙСТА!
2 фирмы (А и В). следует обеспечить возможность ввода информации о работниках каждой из фирм (имя, фамилия, идентификационный код (int)). Предусмотреть возможность удаления работника. Реализовать слияния компаний в состав 1. Пусть работники вводились в список с учетом некоторого ранжирования. Предусмотреть возможность добавления нового работника к этому списку с определенным порядковым номером (следующий сдвигается). предусмотреть возможность сортировки по идентификационному номеру.

Добавлено через 43 секунды
срочно, кто может помогите!

Добавлено через 28 минут
Есть кто?
Выручайте.!

Добавлено через 1 час 45 минут
Кто нит, ПОМОГИТЕ!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование