Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
BSOD (Синий экран смерти)
Войти
Другие темы раздела
BSOD Огромный трабл с системой http://www.cyberforum.ru/bsod/thread1197406.html
Данные взяты из программы AIDA Суть проблемы система начинает виснуть с blue screen Подскажите пожалуйста что в системе необходимо заменить либо настроить? В чем конкретно проблема в материнке либо...
BSOD 0x00000116 atikmpag.sys Не знал, в какой раздел отнести эту тему. Сюда или к в/картам. В ноутбуке HP ProBook 4535s проблема с в/картой. Вывод сделал такой из-за того, что уже из-за этого бсод (0x00000116 atikmpag.sys )... http://www.cyberforum.ru/bsod/thread1197238.html
Пациент скорее мертв, чем жив - BSOD ноутбук Acer BSOD
Попал сегодня в руки ко мне ноутбук Acer с постоянно вылетающим синим экраном. Началось всё вроде с утановки какой-то игры, после чего сам пользователь пытался производить восстановление системы, но...
BSOD в Windows 7, atikmdag.sys и возможно ntoskrnl.exe. Не включается компьютер BSOD
при загрузке компьютера вылетает BSOD, начальные симптомы были, что комп восстановил драйвера видеокарты(во время игры) после непредвиденного краша(так повторилось 2 раза). после я его сам...
BSOD BSOD после запуска Windows http://www.cyberforum.ru/bsod/thread1195163.html
После запуска Windows, через небольшой промежуток времени, появляется "синий экран смерти". До этого причины были другие, исправлял драйверами, но теперь только . Ноутбук HP 630 Serial 5CB2271YD1 ....
BSOD Синий экран (Дампа винды нет) Все время перезагружается компьютер с выскакиванием синего экрана. В большинстве случаев это происходит при игре во флеш игры. Страница может крашнутся через некотрое время или сам браузер вылететь,... подробнее
ponteleev92
0 / 0 / 0
0

бсод 116 с вытекающими косяками

04.06.2014, 00:27. Просмотров 311. Ответов 2
Метки (Все метки)

Доброго времени суток. Пишу с телефона, поэтому не обращайте на ошибки сильного внимания.
Итак, все началось два дня назад. Делал диплом, параллельно проигрывая в бесплатные игрушки из стима. И как гром среди ясного неба - бсод. Сначала не обратил особого внимания. Но на 3ий раз понял что дело пахнет жареным. Полез в интернет, причина - либо драйвера видеокарты, либо она сама. Сначала попробовал откатить систему на 3 дня назад, но точек возврата небыло (одна точка 5 часов назад). Решено было переустановить винду (виндоус 7, 64, что стояла и до этого)
Все как обычно, переставил ос, поставил авиру, дрова на видео последние (видеокарта Nvidea 550 ti), дрова на звук, мэйл агент, скайп. Спустя часа полтора опять бсод... Решил почистить комп (msI afterbоrner помог понять что дело не в перегреве видюхи). Открутил виддюху, кисточкой убрал пыль, продул разьемы, достал/заснул оперативку, подумал слегка и еще батарейку биоса вытащил и засунул. Включаю комп, а он зависает на логотипе виндоуса (4 шарика летают по спирали и превращаются в окошко сияющее) оно раз 6 посияет и застывает, а диод красный постоянно горит, типо сигнализирует о том, что комп думает.
Вот теперь даже не решаюсь что либо делать без совета знающих людей, планирую опять переставить виндоус.
ps. бсод вылазит даже когда я сижу в хроме например, вообщем не только в играх.

Вернуться к обсуждению:
бсод 116 с вытекающими косяками
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
04.06.2014, 00:27
Готовые ответы и решения:

БСОД с ошибкой 116
сделал все как сказано тут: "сам столкнулся с подобной проблемой. причем проявилась не сразу -...

Ещё один БСОД 116
Похожая проблема. Ati radeon HD 2400 pro. Дрова не обновлял, систему не трогал. Комп сам завис во...

Создание собственного расширения со всеми вытекающими
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как создать свое собственное расширение в win xp, vista, 7....

Тип Complex со всеми вытекающими свойствами и методами: перевести с C++
Привет! Помогите плиз!!! У меня есть тип Complex со всеми вытекающими свойствами и методами... как...

Не могу разобраться с косяками в движке доски объявлений
Есть движок сайта объявлений, вроде все хорошо. Для каждого города с админки могу прописать title,...

2
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование