Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Узнать, куда указывает strstr - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс "Таблица бомбардиров" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1198448.html
Вообщем задача у меня такая, создать класс в С++, в данном случае, с помощью класса хочу реализовать таблицу бомбардиров... задаю фамилию игрока и минуту на которой он забил... программа компилится, но после ввода данных в массив выдает Break - Continue еще хотелось бы спросить, можно ли как то сделать, чтобы количество голов к примеру было не определенное, как у меня 10, а сколько ввел...
C++ Напишите программу для вычисления суммы и разности двух целых чисел Напишите программу для вычисления суммы и разности двух целых чисел, а также умножения целого числа на число 2, целой части частного и остатка при делении целого числа на число 2. Программа не должна содержать стандартные операции сложения (+), вычитания (–), умножения (*), деления (/) и остатка от деления (%). Используйте поразрядные операторы. Вычисление целой части частного и остатка при... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1198418.html
C++ Directx SDK
D3DFont.h D3DUtil.h Где можно их найти? В directx sdk во всех версиях их нет.
C++ Создать иерархию классов, представляющих простое наследование. Базовый класс – строка символов (char *)
. Создать иерархию классов представляющих простое наследование. Базовый класс – строка символов (char *). Производный класс – методы, работающие с данными базового класса. Реализовать в производном классе метод – поиска и замены местами последнего и предпоследнего слова в строке базового класса. При выполнении контрольных заданий необходимо: Если в задании требуется разработать класс, то...
C++ Разработать класс реализующий список (двунаправленная очередь) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1198401.html
Разработать класс реализующий список (двунаправленная очередь). Элемент списка содержит информацию о товаре на складе фирмы. Элемент очереди содержит наименование товара, цену, количество и дату поставки. В классе реализовать методы поставки на склад, отгрузки со склада и формирования информации по выбранному товару. Если в задании требуется разработать класс, то он должен включать:...
C++ Вывод пути (алгоритм Дейкстры) Реализация алгоритма Дейкстра. В массиве distance - найденные кратчайшие пути, visited - логический, для хранения информации о посещенных вершинах. Вместо "нубского" вывода пройденного пути из первой вершины в последнюю, необходимо реализовать нормальный вывод точек, через которые был проложен путь. cout << "А(" << distance << ")" << " -> " << " Б(" << distance << ")" << " -> " << " E(" <<... подробнее

Показать сообщение отдельно
K0T
0 / 0 / 0
04.06.2014, 00:58     Узнать, куда указывает strstr
Здравствуйте, у меня есть массив. С помощью STRSTR я проверяю его на наличие строки, но как мне на каком по счету элементе массива сработала функция STRSTR. Просто задача состоит в том что бы изменить элемент на котором срабатывает функция, вот мне и нужно узнать номер элемента в массиве. Помогите пожалуйста, очень срочно нужно.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование