Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Записать данные двух бинарных файлов в один - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не получается ограничить количество знаков после запятой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1198493.html
#include <iostream> #include <string> #include <sstream> #include <iomanip> #include <cmath> using namespace std; class Array { public:
C++ Сортировка структур по убыванию Прошу помочь! Нужно написать подпрограмму, для упорядочения рейсов по спаданию. //Bred10 #include <fstream.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> struct AEROFLOT { char punkt ,lit; int reis; }; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1198471.html
C++ Создание массива из элементов бинарного дерева
Данная программа ищет листья в старом дереве и создает из них новое. Мне нужно также создать массив,состоящий из неповторяющихся потомков четных отцов. Я накидал такую функцию,но она не рабит void searchlist(node *der, int A) { node *next,*tek; next=tek=der; while (next!=NULL) { tek=next;
C++ Из файла после определенного символа в нужной строке вывести оставшуюся строку на экран
#include<iostream> #include<string> #include<conio.h> #include<Windows.h> #include<fstream> #include<vector> #include<stdio.h> #include <iterator> using namespace std;
C++ Узнать, куда указывает strstr http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1198459.html
Здравствуйте, у меня есть массив. С помощью STRSTR я проверяю его на наличие строки, но как мне на каком по счету элементе массива сработала функция STRSTR. Просто задача состоит в том что бы изменить элемент на котором срабатывает функция, вот мне и нужно узнать номер элемента в массиве. Помогите пожалуйста, очень срочно нужно.
C++ Класс "Таблица бомбардиров" Вообщем задача у меня такая, создать класс в С++, в данном случае, с помощью класса хочу реализовать таблицу бомбардиров... задаю фамилию игрока и минуту на которой он забил... программа компилится, но после ввода данных в массив выдает Break - Continue еще хотелось бы спросить, можно ли как то сделать, чтобы количество голов к примеру было не определенное, как у меня 10, а сколько ввел... подробнее

Показать сообщение отдельно
Anwer
0 / 0 / 0
04.06.2014, 02:17     Записать данные двух бинарных файлов в один
Здравствуйте, столкнулся с проблемой. Нужно записать значения двух бинарных файлов в один, но при этом записанные значения не должны повторятся. Не получается записать данные из двух бинарных файлов в один, по какой-то причине записывает только данные из файла a.dat, а данные из файла b.dat напрочь игнорирует. Помогите пожалуйста
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <iostream>
#include <fstream>
using namespace std;

int main ()
{
    setlocale(LC_ALL, "RUS");
    FILE *f1, *f2, *f3;
    int a[20], b[30];
    int count, count1;
    f1 = fopen("a.dat", "rb"); // открываю файл a.dat
    if ((f1 = fopen("a.dat", "rb")) == NULL) // ошибка открытия
    {    
        cout << "Невозможно открыть файл." << endl;
    }
    else
    {
        cout << "Файл 'a.dat' успешно открыт и готов к чтению!" << endl;
    }
    f2 = fopen("b.dat", "rb"); // открываю файл a.dat
    if ((f2 = fopen("b.dat", "rb")) == NULL) // ошибка открытия
    {    
    }
    else
    {
        cout << "Файл 'b.dat' успешно открыт и готов к чтению!" << endl;
    }
    f3 = fopen("c.dat", "wb+"); // открываю файл c.dat
    if ((f2 = fopen("c.dat", "rb")) == NULL) // ошибка открытия
    {    
    }
    else
    {
        cout << "Файл 'c.dat' успешно открыт и готов к записи!" << endl;
    }
    fseek(f1, 0L, SEEK_END);   
    count = ftell(f1);  
    fseek(f1, 0L, SEEK_SET);
    fread(&a, count, 1, f1);

fseek(f2, 0L, SEEK_END);   
    count1 = ftell(f2);  
    fseek(f2, 0L, SEEK_SET);
    fread(&b, count1, 1, f2);

fwrite(&a, count, 1, f3);
    fwrite(&b, count1, 1, f3);

fclose (f1);
    fclose (f2);
    fclose (f3);
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование