Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Записать в созданный файл все строки из файла add.txt - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Записать данные двух бинарных файлов в один http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1198497.html
Здравствуйте, столкнулся с проблемой. Нужно записать значения двух бинарных файлов в один, но при этом записанные значения не должны повторятся.:wizard: Не получается записать данные из двух бинарных файлов в один, по какой-то причине записывает только данные из файла a.dat, а данные из файла b.dat напрочь игнорирует. Помогите пожалуйста%-) #include <iostream> #include <fstream> #include...
C++ Не получается ограничить количество знаков после запятой #include <iostream> #include <string> #include <sstream> #include <iomanip> #include <cmath> using namespace std; class Array { public: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1198493.html
Сортировка структур по убыванию C++
Прошу помочь! Нужно написать подпрограмму, для упорядочения рейсов по спаданию. //Bred10 #include <fstream.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> struct AEROFLOT { char punkt ,lit; int reis; };
C++ Создание массива из элементов бинарного дерева
Данная программа ищет листья в старом дереве и создает из них новое. Мне нужно также создать массив,состоящий из неповторяющихся потомков четных отцов. Я накидал такую функцию,но она не рабит void searchlist(node *der, int A) { node *next,*tek; next=tek=der; while (next!=NULL) { tek=next;
C++ Из файла после определенного символа в нужной строке вывести оставшуюся строку на экран http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1198462.html
#include<iostream> #include<string> #include<conio.h> #include<Windows.h> #include<fstream> #include<vector> #include<stdio.h> #include <iterator> using namespace std;
C++ Узнать, куда указывает strstr Здравствуйте, у меня есть массив. С помощью STRSTR я проверяю его на наличие строки, но как мне на каком по счету элементе массива сработала функция STRSTR. Просто задача состоит в том что бы изменить элемент на котором срабатывает функция, вот мне и нужно узнать номер элемента в массиве. Помогите пожалуйста, очень срочно нужно. подробнее

Показать сообщение отдельно
uglyPinokkio
325 / 228 / 41
04.06.2014, 07:15     Записать в созданный файл все строки из файла add.txt
Цитата Сообщение от frontez Посмотреть сообщение
спасибо конечно, что if-ы проставил, но то, что я сделал в своем примере понимаю, лучше бы подсказал что-нибудь по тем вопросам, которые я выше написал
Ну видимо не очень понимаешь. Потому что после моих if-ов он таки копирует все строки исходного файла, а это вроде как и был первый вопрос? Сделать из этого копирование
Цитата Сообщение от frontez Посмотреть сообщение
допустим 4ую и 6ую строки из 9 строк
на мой взгляд тривиально.
Как разбить строку по разделителю показать?

Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование