Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не все окна реагируют на автоповорот. Можно ли исправить? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Работа с Log http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1196937.html
Ребят возникла проблема приложение вылетает с ошибкой, при этом логи говорят следующие: 06-02 15:54:11.207: D/dalvikvm(540): Not late-enabling CheckJNI (already on) 06-02 15:54:12.087: I/dalvikvm(540): threadid=3: reacting to signal 3 06-02 15:54:12.187: I/dalvikvm(540): Wrote stack traces to '/data/anr/traces.txt' 06-02 15:54:12.597: I/dalvikvm(540): threadid=3: reacting to signal 3...
Android QR-код раздельное генерирование и сканирование У меня есть к примеру два EditText в которые пишутся цифры после по нажатию кнопки генерируются в QR-код. Далее необходимо его распознать также на две переменные ну например в два TextView. С одной переменной уже сделал, а вот с двумя нет. Предполагаю что необходимо как то разъединить данные знаками, но как???. Добавлено через 3 часа 7 минут Есть идея парсим, только как Добавлено через 8... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1196935.html
Android Как задать координаты анимации
Добрый день ! Сначала задавал анимацию с помощью TranslateAnimation animationLeft = new TranslateAnimation(300, -300, 0, 0); Я установил объект по центру экрана, соответственно координата "300" указывает на то что объект двигается вправо, а координата "-300" - влево. Но мне этот метод не подошел и я вместо него прописал : ObjectAnimator anim = ObjectAnimator.ofFloat(imageView, "x", 50, ...
Подключение к внешней БД из приложения на Android Android
Хочу написать приложение для работы с внешней бд. Плевать на безопасность соединения и прочее. Нужен максимально простой способ хранения данных на каком-то сервере так, что бы можно было подавать в БД SQL-запросики и получать выборку. ну и добавлять записи новые. Кто-нибудь сталкивался с этим?
Android Как парсить WebView? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1196489.html
webView.loadUrl("file:///android_asset/test/index.html");ну вот так я его инициализирую, там работаю, что то делаю. А как потом получить у этого же webView html
Android Ошибка UNEXPECTED TOP-LEVEL EXCEPTION: already added При переносе проекта с Eclipce в Android Studio Появляются ошибки Error:Android Dex: UNEXPECTED TOP-LEVEL EXCEPTION: Error:Android Dex: java.lang.IllegalArgumentException: already added: Landroid/support/v4/widget/CursorAdapter$1; Error:Android Dex: at com.android.dx.dex.file.ClassDefsSection.add(ClassDefsSection.java:122) Error:Android Dex: at... подробнее

Показать сообщение отдельно
angryrobot
Командир зеленых роботов
346 / 283 / 53
04.06.2014, 10:09     Не все окна реагируют на автоповорот. Можно ли исправить?
Цитата Сообщение от Алуер Посмотреть сообщение
angryrobot, тоесть аппарат всё же не обязательно менять?
Нет разумеется, он тут не при чем.

Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование